'Динамо' крупно проиграло 'Сочи' и упустило серебро

• 📰 rgrus
  • 44 sec. here
  • News: 21%

Московское 'Динамо' проиграло 'Сочи' в матче 30-го тура Премьер-лиги и финишировало на третьем месте. Южане еще до выезда в столицу досрочно завоевали медали первенства, причем впервые в истории. Уже по ходу первого тайма команды забили на двоих пять мячей

с "Локомотивом" . "Бело-голубые" стали много пропускать, да и в атаке дела не особо ладятся. Все это не может не тревожить болельщиков клуба в преддверии дерби со "Спартаком".медали первенства, причем впервые в истории. Тем не менее, футболисты Владимира Федотова не собирались останавливаться на достигнутом и приехали к "Динамо" за победой.

Удивительно, но уже по ходу первого тайма команды забили на двоих пять мячей. Открыли счет хозяева: забил Даниил Фомин. Пропустив, сочинцы не просто активизировались, а прижали "бело-голубых" к своим воротам. В результате еще до перерыва гости отличились аж четырежды: дубль в свой актив записал Маттео Кассьерра, еще по голу забили бывшие динамовцы Артур Юсупов и Кристиан Нобоа с пенальти.

В начале второй половины "Динамо" чуть оживилось, стало угрожать воротам соперника. Но удаление Даниила Лесового на 56-й минуте, окончательно деморализовало хозяев. Ну а окончательный счет на 68-й минуте установил Кассьерра, оформивший хет-трик - 5:1 в пользу южан. Таким образом, "Сочи" завершило чемпионат на втором месте, набрав 56 очков. Динамовцы впервые с 2008 года взяли бронзовые медали . Ну а чемпионом досрочно стал питерский "

/  🏆 11. in RU

Источник: на матче «Динамо» — «Сочи» будут продавать пивоНа матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Сочи», который пройдёт на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, будут продавать пиво, информирует «Спорт-экспресс».

Футбол. Динамо - Сочи. Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30Динамо - Сочи, 21 мая 2022 года, РПЛ (Российская Премьер-лига) 2021/2022 - прямая трансляция игры (видео). Смотрите онлайн матч 30-го тура Чемпионата России по футболу 21/22 Динамо (Москва) - Сочи в хорошем качестве на Sportbox.ru!

«Спартак» и «Динамо» проваливают последний тур. Но кто всё-таки вылетит в ФНЛ? LIVEЧЕТЫРЕ «Сочи» забил «Динамо» за тайм! 😱 LIVE:

Футбол. «В данный момент в Европе ситуация в тысячу раз хуже, чем в России» — Александр КарапетянБывший нападающий «Сочи» Александр Карапетян рассказал Metaratings о различиях жизни в Европе и в России.