• 21 sec. here
  • News: 12%

'Авангард' одержал третью победу над 'Салаватом Юлаевым' в серии 1/2 финала плей-офф КХЛ:

ТАСС, 4 апреля. Омский"Авангард" обыграл уфимский"Салават Юлаев" со счетом 4:2 в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги . Встреча прошла в Уфе.

В прошедшем регулярном сезоне КХЛ"Авангард" одержал три победы в очных встречах с"Салаватом Юлаевым", уфимский клуб выиграл в одном матче. В плей-офф КХЛ команды встречаются в четвертый раз. В первом раунде сезона-2008/09 далее прошел"Авангард" , во втором раунде сезона-2015/16 сильнее оказался"Салават Юлаев" , в первом раунде сезона-2017/18 также победил клуб из Уфы .

Красавчеки!!

'Авангард' укрепил преимущество в полуфинальной серии плей-офф КХЛ с 'Салаватом Юлаевым''Авангард' укрепил преимущество в полуфинальной серии плей-офф КХЛ с 'Салаватом Юлаевым':

'Салават Юлаев' одержал первую победу в полуфинальной серии плей-офф КХЛ с 'Авангардом''Салават Юлаев' одержал первую победу в полуфинальной серии плей-офф КХЛ с 'Авангардом':

СКА сократил отставание от ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛТретий матч завершился домашней победой петербургского клуба со счетом 2:1 в овертайме

ЦСКА обыграл СКА в первом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛЦСКА обыграл СКА в первом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ: И нафига тратить на это всё такие деньги? Судьи обыграли СКА

'Зенит' одержал волевую победу над 'Оренбургом' в матче чемпионата России'Зенит' одержал волевую победу над 'Оренбургом' в матче чемпионата России: Видимо премиальные повысить. кто бы мог подумать, 1 спонсор у них Волевую? Стоимость всех игроков Зенита больше стоимости города Оренбурга не то что команды. Они обязаны были выигрывать.

ЦСКА одержал вторую победу над СКА в Кубке ГагаринаВсе попытки СКА исправить ситуацию успеха не принесли. ЦСКА одержал вторую победу в полуфинальном противостоянии

СКА сравнял счёт в серии, одержав дома вторую победу над ЦСКАСКА в Санкт-Петербурге в четвёртом матче 1/2 Кубка Гагарина победил московский ЦСКА

Действующий обладатель Кубка Стэнли 'Вашингтон' обыграл 'Каролину' и вышел в плей-офф НХЛДействующий обладатель Кубка Стэнли 'Вашингтон' обыграл 'Каролину' и вышел в плей-офф НХЛ:

'Авангард' победил 'Салават' и вышел вперёд в полуфинальной серии Кубка ГагаринаШайба и две передачи Тэйлора Бека помогли 'Авангарду' в овертайме одержать верх над 'Салаватом Юлаевым'.

'Салават Юлаев' разгромил 'Авангард' в третьем матче 1/2 финала Кубка ГагаринаШайба и передача финского нападающего Йоонаса Кемппайнена помогли уфимцам одержать первую победу в серии над омским клубом.