«Шахтер» забил 2 гола в добавленное время «Загребу» и вырвал ничью

• 36 sec. here
  • News: 18%

Вот это камбэк 😱

Однако в добавленное время «Шахтер» забил дважды – на 93-й минуте отличился Жуниор Мораес, а на 95-й вратарь «горняков» Андрей Пятов, прибежавший в штрафную «Динамо», заработал пенальти, который арбитр Феликс Брих назначил благодаря помощи ВАР. 11-метровый реализовал Тете.

«Шахтер» и «Динамо» после четырех туров имеют по пять очков, но украинцы опережают соперника по дополнительным показателям и идут на втором месте в группе после «Манчестер Сити». Динамо Загреб Хорватия – Шахтер Украина 3:3 Дата проведения 6 ноября, 23.00, «Максимир» превью матча текстовый онлайн статистика Голы: 0:1 – 13 Алан Патрик, 1:1 – 25 Петкович, 2:1 – 83 Иванушец, 3:1 – 89 Адеми, 3:2 – 90 Мораес, 3:3 – 90, пенальти Тете. Динамо Загреб – Ливакович, Теофиль-Катрин, Дилавер, Перич, Стоянович , Ольмо, Моро, Адеми, Леовац, Петкович , Оршич . Шахтер – Пятов, Додо, Кривцов, Матвиенко , Исмаили, Алан Патрик , Степаненко , Марлос, Коваленко, Тайсон, Мораес.

«Аякс» забил «Челси» 3 гола в первом тайме, нанеся 1 удар в створ«Челси» уступает «Аяксу» в матче 4-го тура Лиги чемпионов (1:3, перерыв).

❤️💚 Алексей Миранчук второй раз забил «Юве». Лучшее промо для трансфера в ЕвропуАлексей Миранчук забил во втором матче Лиги чемпионов подряд! А после выездного гола «Юве» обратил на себя особое внимание итальянских клубов 💥 вы гол SpursOfficial видели?

Алексей Миранчук забил во второй игре ЛЧ подряд. Оба раза – «Ювентусу»Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук сравнял счет в игре группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:1, первый тайм). Сейчас выйдет Дибала и покажет Алексею,что его любимая команда Балтика Калининград.

Бензема забил в 15-м сезоне ЛЧ подряд. Это удавалось лишь МессиФорвард «Реала» Карим Бензема забил два гола в матче 4-го тура Лиги чемпионов с «Галатасараем» (6:0). Гений....бледный гений