• 21 sec. here
  • News: 12%
  • Publisher: 63%

15 матчей без поражений.

«Шанхай» Слуцкого разрывает чемпионат Китая: на этот раз 1:0 с «Шэньчжэнь Пен Сити» – клубом из империи City Football Group.«Шеньхуа» открыл счет уже на 14-й минуте: Сефас Малеле распечатал Чжао Ши. Подкараулил мяч после сэйва кипера и добил почти в пустые ворота.Несмотря на последнее место в таблице, «Шэньчжэнь Пен Сити» не сидел в обороне и дал бой: превзошел по владению, ударам и угловым. Но забить не смог, команда Слуцкого удержала преимущество.

● «Шанхай» не проигрывает при Слуцком уже 15 матчей в сезоне с учетом Суперкубка – все еще клубный рекорд!был мизерным. По ударам - заметнее, но почти все их удары были издали26 мая 2024, 16:18 Далот о победе «МЮ» в Кубке Англии: «Как команда, мы провели лучший матч сезона. В раздевалке перед игрой чувствовалось, что мы хотим победить – так должно быть всегда»

/  🏆 7. in RU

Кузяев выиграл ключевой матч, Миранчук всё ближе к ЛЧ! Уикенд россиян за границейА Магомед Оздоев близок к титулу с ПАОКом!

«Динамо-Ак Барс» с боем вырвало первый сет. Сумеет ли «Локомотив» дать отпор? LIVE«Локомотив» был близок к титулу, но «Динамо-Ак Барс» совершило крутой камбэк в серии — 2:2.

Решающий матч финала женской Суперлиги. Кто станет чемпионом страны? LIVE«Локомотив» был близок к титулу, но «Динамо-Ак Барс» совершило крутой камбэк в серии — 2:2.

«Шанхай» Слуцкого не победил! Может потерять единоличное лидерствоНе дожали шестую команду лиги.

Одним махом — в Айдахо: республиканцы хотят провести новые границы между штатамиКонсерваторы считают, что сделали еще один шаг к «национальному разводу»
Источник: Известия - 🏆 26. / 51 Прочитайте больше »

«Динамо» творит историю! До титула осталось рукой податьКоманда Марцела Лички сделала важнейший шаг на пути к долгожданному золоту.