«Шанхай» Слуцкого громит и не пропускает! 3:0 и первое место

• 62 sec. here
  • News: 28%

Дубль у португальца, который не стал новым Деку.

Идеальный старт Леонида Слуцкого в «Шанхай Шеньхуа» продолжается. Команда разгромила на выезде крепкий «Шандунь Тайшань» – и сохранила первую строчку в таблице.Уже на пятой минуте «Шанхай» провел образцовую вертикальную атаку, которая началась с подката в собственной штрафной.

Дальше шесть касаний – и счет открыт. Автором гола стал вышедший один на один с вратарем Жоау Тейшейра. К получасу игру он удвоил счет: на этот раз атаку начал голкипер, который забросил вперед на Андре Луиса, а бразилец головой скинул на Тейшейру.Во втором тайме Сюй Хаоян классно пробил из-за пределов штрафной – 3:0.Жоау – воспитанник «Спортинга». В 2012-м «Ливерпуль» воспользовался финансовыми сложностями лиссабонцев и выкупил игрока за 1,2 млн евро еще из молодежки.

Во всех турнирах у Тейшейры набралось 440 минут за «Ливерпуль», 330 из которых в Кубке. В 2016-м он вернулся в Португалию, на этот раз в «Порту». Но и там не закрепился: ездил в аренды в «Брагу» и «Виторию». В 2020-м Жоау поехал в «Фейеноорд», через два года случился чемпионат Катара, а с 2023-го он играет в Китае.Прекрасно: четыре победы с общим счетом 8:0.

А ведь «Шандунь Тайшань» считался серьезным испытанием – это вторая команда Китая по стоимости состава. 5 апреля «Шеньхуа» ждет выезд к «Чанчунь Ятай»: у этой команды пока одна победа и два поражения. После трех туров команда Слуцкого единственная идет без потерь.

С женским Кубком мира всё понятно! Виттоцци на последнем этапе творит что-то невероятноеЛиза не просто вышла на первое место в общем зачёте, но и создала себе запас, который очень тяжело отыграть за одну гонку.

Гуменник, Игнатов, Самсонов, Мозалев, Тарасова и Морозов, Шанаева и Дрозд, Худайбердиева и Базин остались без наград на турнире «Русский вызов»По итогам турнира были вручены призы за первое, второе и третье место, а также дополнительные призы от судей, приз зрительских симпатий и приз от СМИ.

Непревзойдённый Йоханнес и шампанское для Долля. Чем закончился биатлонный сезон?В заключительном масс-старте сезона младший Бё показал, что никому не планирует отдавать своё первое место.

«Атлетико» — главное разочарование Ла Лиги. Они сами отдали чемпионствоА теперь могут отдать и место в зоне ЛЧ. За 12 лет Симеоне так и не сделал команду стабильной.

Назван лучший смартфон для съемки фото и видеоСпециалисты лаборатории DxOMark протестировали камеру флагманского смартфона Honor Magic6 Pro и назвали его лучшим камерофоном, поместив новинку на первое место сразу в двух рейтингах.

Лучший день Панарина! Выбил историческую «сотку» в НХЛ и несётся к вечному рекордуРоссийский форвард помог своему клубу вернуться на первое место в лиге и оформить путёвку в плей-офф.