«Челси» возродил интригу в матче с «Реалом»! А где Бензема? Лига чемпионов. LIVE

• 33 sec. here
  • News: 16%

Ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов 🏆 «Челси» приехал в гости к «Реалу» и постарается отыграть разницу в два мяча ⚽⚽ В параллельной игре «Бавария» ждёт «Вильярреал» для реванша 👀 Залетаем в наш LIVE 👇

В этом сезоне мы всегда добивались необходимых результатов, когда это было нужно. Мы хотим добиться успеха и в матче с «Вильярреалом». Да, мы чувствуем давление, но под давлением формируются бриллианты. Надеюсь, завтра мы покажем блестящую игру.

Мы должны уважать «Баварию». Если они сыграют так, как умеют, то будут фаворитами. Это будет совершенно другой матч, более сложный, чем ответный матч с «Ювентусом». Того, что мы сделали на прошлой неделе, будет недостаточно в Мюнхене — нам придётся сделать ещё больше. Мы знаем, что «Бавария» привыкла забивать много голов дома, для них это нормально. Они также уважают нас, но знают, что если сделают всё возможное, то смогут пройти дальше.🤔 Уже видели заявление Томаса Тухеля? Главный тренер «Челси» считает, что отсутствие пяти замен в АПЛ уменьшило шансы его команды в Лиге чемпионов:

Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Реал - Челси. Ответный матчРеал - Челси, 12 апреля 2022 года, ответный матч, 1/4 Лиги чемпионов 2021/2022 - прямая трансляция игры (видео) начнется в 21:45. Смотрите бесплатно онлайн матч ЛЧ 21/22 Реал (Мадрид) - Челси (Лондон) в хорошем качестве на Sportbox.ru!

Футбол. «Вряд ли удастся отыграться, но попробовать стоит» — Тухель об ответном матче с «Реалом»Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом».

Футбол. «Барселона» на 92-й минуте вырвала победу в матче с «Леванте» в Ла Лиге«Барселона» на выезде переиграла «Леванте» в матче 31-го тура чемпионата Испании.

Хоккей. Малкин предстанет перед комиссией НХЛ по безопасности за свои действия в матче с «Нэшвиллом»Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин выступит на заседании Департамента безопасности игроков НХЛ.

Вышли в финал на последних секундах. «Магнитка» уверенно идет за кубком«Металлург» в пятом матче серии дома обыграл «Трактор» (2:1) и впервые с 2017 года сыграет в решающей стадии Кубка Гагарина.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Футбол. Бензема обошел Левандовского в обновленном рейтинге претендентов на «Золотой мяч» по версии GoalФорвард «Реала» Карим Бензема вышел в лидеры в борьбе за «Золотой мяч» в обновленной версии рейтинга от портала Goal.