«Хорошо, что закончили матч не в 4 утра». Медведев — о победе над Баэсом на US Open

• 18 sec. here
  • News: 11%

в матче третьего круга Открытого чемпионата США — 2023. Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:2, 7:6 в пользу россиянина.

«Мы оба играли хорошо, даже в первых двух сетах. Просто я был чуть лучше в важных моментах, всё шло по-моему. В третьем сете соперник немного поднял свой уровень игры, чем усложнил задачу. Немного удачи и моя хорошая игра позволили мне остаться на плаву в этом сете. Хорошо, что мы закончили не в 4 часа утра», — сказал Медведев после матча.

Веснина: Медведев уверенно провёл матч с О'Коннеллом. Даниил хорошо сыграет на US OpenВеснина: Медведев уверенно провёл матч с О'Коннеллом. Даниил хорошо сыграет на US Open

Веснина высказалась о победе Рублёва над Монфисом во втором круге US OpenВеснина высказалась о победе Рублёва над Монфисом во втором круге US Open

Синнер — о победе над Сонего на US Open: я показал фантастическую игру. Уверенность растётСиннер — о победе над Сонего на US Open: я показал фантастическую игру. Уверенность растёт

«Феррари» стала быстрейшей на родине! Но есть ли у неё шанс завтра против Ферстаппена?Сайнс не позволил лидеру чемпионата взять поул в момент, когда Макс мечтает о десятой победе подряд.

Эдуард Сперцян высказался о победе «Краснодара» над «Спартаком»Эдуард Сперцян высказался о победе «Краснодара» над «Спартаком»

Андрей Рублёв вышел в 1/8 финала US OpenРоссиянин Андрей Рублёв вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата США (US Open) благодаря победе над французом Артуром Риндеркнешем
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »