«Флорида» Бобровского одержала волевую победу над «Бостоном» в матче НХЛ

• 10 sec. here
  • News: 7%

«Флорида» Бобровского одержала волевую победу над «Бостоном» в матче НХЛ Российский голкипер «пантер» Сергей Бобровский отразил 19 из 23 бросков и был заменен перед третьим периодом

Встреча, прошедшая в Бостоне, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей. В составе победителей отличились Аарон Экблад, Фрэнк Ватрано, Майк Хоффман и Кейт Яндл. У хозяев шайбы забросили Давид Пастрняк, Юаким Нордстрем, Андерс Бьорк и Здено Хара.

Российский голкипер «пантер» Сергей Бобровский отразил 19 из 23 бросков и был заменен перед третьим периодом.НХЛ. Регулярный чемпионат3:0 — Бьорк — 37:16 4:4 — Яндл — 58:21

Федерер победил Берреттини в матче Итогового турнира АТРШвейцарец одержал первую победу на нынешнем турнире в Лондоне

Олимпийский чемпион Елистратов выиграл этап Кубка мира по шорт-трекуОлимпийский чемпион Елистратов выиграл этап Кубка мира по шорт-треку Олимпийский чемпион 2014 года и бронзовый призер Олимпиады — 2018 сумел обогнать двух южнокорейских спортсменов — Пак Ин Укала и Пак Чи Вона

Аншлаг ожидается на матче квалификации Евро-2020 Россия - Бельгия в ПетербургеАншлаг ожидается на матче квалификации Евро-2020 Россия - Бельгия в Петербурге:

Медведев проиграл Циципасу в матче Итогового турнира АТРВпервые за шесть очных матчей Даниил Медведев уступил Стефаносу Циципасу ОБИДНО ДОСАДНО но ЛАДНО...

Зверев обыграл Надаля в матче Итогового турнира АТРЗверев обыграл Надаля в матче Итогового турнира АТР: Респект 🤝

Станислав Черчесов: «Беспокоит» – неправильное слово»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о подготовке к матчу со сборной Бельгии. Станислав (a.k.a Не правильное слово) Черчесов лингвист блеать