• 9 min. at publisher
  • News: 46%

Динамо Новости

Алексей Каштанов,Константин Тюкавин,Диего Лаксальт

Екатеринбургский «Урал» оказался сильнее московского «Динамо» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Екатеринбург ский «Урал» оказался сильнее московского « Динамо » в матче 24-го тура Российской премьер-лиги .

Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» в присутствии 9545 зрителей и завершилась победой хозяев с минимальным перевесом — 2:1. В составе уральской команды счет на десятой минуте игры открыл Даниел Мишкич, замкнувший из-за пределов штрафной передачу партнера. На 34-й минуте нападающий бело-голубых Константин Тюкавин сравнял счет, ему ассистировал Диего Лаксальт. На 95-й минуте игры победный счет установил Алексей Каштанов, голевой пас на счету Алексея Ионова.

На 96-й минуте игры Каштанов получил вторую желтую карточку после того, как снял футболку, и был удален с поля. После этой победы команда под руководством Виктора Гончаренко набрала 23 очка и поднялась на 13-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» с 38 баллами сохранило за собой третью позицию в таблице РПЛ.Ранее сообщалось, что «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера.

Алексей Каштанов Константин Тюкавин Диего Лаксальт Алексей Ионов Виктор Гончаренко Екатеринбург Россия

Динамо 14 апреля. Мир Российская Премьер-Лига 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Урал (Екатеринбург) - Динамо (Москва), Мир Российская Премьер-Лига 2023-24, 14 апреля

«Трактор» обыграл «Динамо» во втором матче 1/4 финала Кубка ГагаринаЧелябинский «Трактор» обыграл московское «Динамо» во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в РПЛМосковский «Спартак» обыграл столичное «Динамо» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Дубль Соболева принес «Спартаку» волевую победу над «Динамо» в матче РПЛ«Спартак» обыграл «Динамо» в гостевом матче 23‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Сенсация в 1/4 финала волейбольного ЧР! Вице-лидер регулярки вылетел из гонки за золотоНовоуренгойский «Факел» второй раз обыграл «Локо» в гостях и летит в Казань, «Динамо» — в Тулу.

Футбол. РПЛ. 23-й тур. «Динамо» — «Спартак». ОНЛАЙНВ центральном матче 23-го тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» гостит на «ВТБ Арене» у «Динамо». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.