«Унион» спас ничью с «Наполи» и прервал серию из 12 поражений. В лайве сыграл коэффициент 9.50

• 8 sec. here
  • News: 7%

«Наполи» сыграл вничью с «Унионом» (1:1) в 4-м туре группового этапа ЛЧ.

Немецкий клуб пропустил в первом тайме, но спасся от поражения, забив почти сразу после перерыва. На 50-й минуте поставить на ничью можно было за 9.50.8 ноября 2023, 22:49

Боссы польского «Хутника» подозревают своих игроков в организации договорняков. Клуб вел 3:0 в двух последних матчах, но оба раза проиграл

«Адмирал» переиграл «Локомотив» и прервал серию из четырех поражений в КХЛ«Адмирал» победил «Локомотив» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Сенсационная осечка «Наполи» в ЛЧ. Хотя Хвича мог всё исправить на 90+6-й минуте«Унион» прервал ужасную серию и набрал первое очко. Правда, оно вряд ли сильно поможет немецкой команде.

«Унион» проиграл 12 матчей подряд и не забил в 5 последних. «Наполи» победит и не пропустит за 2.40«Наполи» примет «Унион» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Наполи» — «Унион»: Политано вывел хозяев вперёдВ эти минуты идёт матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются итальянский «Наполи» и немецкий «Унион».

«Наполи» — «Унион»: арбитр отменил гол хозяев после просмотра VARВ эти минуты идёт матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются итальянский «Наполи» и немецкий «Унион».

«Наполи» — «Унион»: гости сравняли счёт в матчеВ эти минуты идёт матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются итальянский «Наполи» и немецкий «Унион».