«Торпедо» нанесло всего 22 броска в матче с «Динамо», каждый третий стал голевым

• 26 sec. here
  • News: 14%

«Торпедо» в матче с московским «Динамо» нанесло всего 22 броска по воротам соперника.

При этом нижегородцы забили семь голов. Таким образом, в среднем каждый третий бросок «Торпедо» стал голевым.

В первом периоде подопечные Игоря Ларионова нанесли восемь бросков, распечатав ворота бело-голубых. Во втором игровом отрезке «Торпедо» забило шесть голов после 13 бросков. В третьем периоде нижегородцы всего раз побеспокоили вратаря москвичей.Напомним, в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Торпедо».

Миронов — об 1:7: нет культурных слов. Игроки «Динамо» должны посмотреть в зеркалоКапитан московского «Динамо» Андрей Миронов прокомментировал поражение в матче с «Торпедо» со счётом 1:7.

Силаев забил 2-й гол в сезоне КХЛ. 17-летний защитник «Торпедо» набрал 7 очков в 15 играх – его могут выбрать в 1-м раунде драфта НХЛ«Торпедо» победило московское «Динамо» (7:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Слов никаких тут не нужно». Пресс-служба московского «Динамо» — об 1:7 после 40 минутПресс-служба московского «Динамо» в официальном телеграм-канале отреагировала на разгромный счёт в матче с нижегородским «Торпедо».

«Счёт говорит сам за себя». Пресс-служба московского «Динамо» — о поражении со счётом 1:7Пресс-служба московского «Динамо» в официальном телеграм-канале прокомментировала разгромное поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с нижегородским «Торпедо».

Кудашов негодовал, чирлидерши дарили фанатам майки. Фото разгромной победы «Торпедо»7 октября в Москве на льду арены «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Торпедо» одержало разгромную победу над «Динамо».

Пресс-служба «Торпедо» отреагировала на разгромную победу в матче с «Динамо»Пресс-служба «Торпедо» в официальном телеграм-канале прокомментировала разгромную победу во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с московским «Динамо».