«Торино» — «Фрозиноне»: игрок хозяев Зима сравнял счёт в матче

• 42 sec. here
  • News: 20%

В эти минуты идёт матч 1/16 финала Кубка Италии, в котором встречаются «Торино» и «Фрозиноне».

На момент выхода новости счёт 1:1.На 31-й минуте угловой заработали игроки «Торино», пошёл отличный навес от левого флажка в район одиннадцатиметровой отметки, где прыгнули Зима и Тамез, в итоге чешский защитник оказался на мяче первым и отличным ударом головой сравнял счёт.

Ранее, на седьмой минуте встречи, Лирола с фланга сделал заброс в штрафную, Монтеризи поборолся, а Ибрахимович подкараулил отскок и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот. В первом раунде Кубка Италии «Торино» была побеждена команда «ФеральпиСало» со счётом 2:1. В свою очередь, «Фрозиноне» в первом раунде этого турнира обыграл «Пизу» со счётом 1:0.

В последних пяти матчах команда из «Торино» потерпела три поражения, один раз сыграла вничью и одержала одну победу. «Фрозиноне» на аналогичном отрезке также трижды проиграл, один раз сыграл вничью и один раз выиграл. Последний раз команды встречались в сезоне-2018/2019. В первом круге «Торино» обыграл «Фрозиноне» со счётом 3:2, а во втором «Торино» одержал победу со счётом 2:1.

«Торино» — «Фрозиноне»: гости открыли счёт в матчеВ эти минуты идёт матч 1/16 финала Кубка Италии, в котором встречаются «Торино» и «Фрозиноне».

«Торино» — «Фрозиноне»: стали известны стартовые составы команд на матч Кубка ИталииСегодня, 2 ноября, состоится матч 1/16 финала Кубка Италии, в котором встретятся «Торино» и «Фрозиноне».

«Торино» — «Фрозиноне»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00 мскСегодня, 2 ноября, состоится матч 1/16 финала Кубка Италии, в котором встретятся «Торино» и «Фрозиноне».

Макэвою дали 4 матча дисквалификации за удар плечом в челюсть Экману-Ларссону. Из зарплаты защитника «Бостона» вычтут 198 тысяч долларовИгрок «Брюинс» ударил защитника «Флориды» Оливера Экмана-Ларссона плечом в челюсть в матче регулярного сезона НХЛ.

«Торино» — «Фрозиноне». Саба Сазонов выручитКонкурент грузина выбыл на полгода из-за травмы, открыв бывшему игроку «Динамо» дорогу в основной состав.

Мор — об игре между «Зенитом» и «Крыльями»: много суеты и ненужных потерьБывший игрок «Спартака» Эдуард Мор заявил, что ему не понравилось качество футбола в матче Фонбет Кубка России между «Зенитом» и «Крыльями Советов» (1:0).