«Спартак» разнёс «Урал» в первом тайме. А потом бросил играть

• 52 sec. here
  • News: 24%

А теперь разбираем матч красно-белых 🔎 «Спартак» разнёс «Урал» в первом тайме. А потом бросил играть Паоло Ваноли сделал очень странную замену и дал сопернику шанс 🤔⤵️

У «Спартака» в отсутствие дисквалифицированных Георгия Джикии и Самуэля Жиго в центре обороны вышли Никита Чернов, Руслан Литвинов и Максимилиано Кофрие. Из других интересных моментов — Данил Пруцев в центре поля и пара габаритных нападающих в лице Александра Соболева и Шамара Николсона.

На картину игры гол почти не повлиял. «Урал» здорово комбинировал и создавал моменты, но у «Спартака» отлично работали контратаки. Причём если обычно красно-белые нападают с помощью длинных передач от Джикии, то в этот раз они не понадобились. «Спартак» работал внизу, несмотря на наличие целых двух форвардов, способных цепляться за мяч на втором этаже.

Для «Урала» три панча от «Спартака» оказались ударом. Команда Игоря Шалимова пришла в себя ближе к перерыву. Незадолго до свистка «Урал» прибегнул к своему секретному оружию, но оно не сработало — удар Эрика Бикфалви через себя оказался неудачным. Арбитр Владимир Москалёв даже не стал добавлять ничего к первому тайму.

«Спартак» тут же чуть не пропустил. И в дальнейшем «Урал» продолжил давить, но до гола дело не довёл. К середине тайма хозяева подсели, и Ваноли поспешил этим воспользовался — выпустил Зелимхана Бакаева и Михаила Игнатова, чтобы добавить креатива впереди.

Урал – Спартак М, 7 мая 2022 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет - 0 : 3 - Чемпионат России по футболу (РФПЛ, Премьер-лига) 2021-2022«Спартак» в первом тайме забил три «Уралу» ⚽️⚽️⚽️ Дубль на счету Шамара Николсона + гол Виктора Мозеса LIVE:

Футбол. «Спартак» обыграл «Урал» в матче РПЛМосковский «Спартак» выиграл у екатеринбургского «Урала» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Футбол. Урал - Спартак. Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 28Урал - Спартак, 7 мая 2022 года, РПЛ (Российская Премьер-лига) 2021/2022 - прямая трансляция игры (видео). Смотрите онлайн матч 28-го тура Чемпионата России по футболу 21/22 Урал (Екатеринбург) - Спартак (Москва) в хорошем качестве на Sportbox.ru!

«Спартак» переиграл «Урал» благодаря дублю Шамара НиколсонаСегодня, 7 мая, состоялся матч «Урал» — «Спартак». Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Она завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Футбол. Крал не хочет возвращаться в «Спартак» — СМИ\nЧешский полузащитник «Спартака» Алекс Крал, выступающий на правах аренды за «Вест Хэм», не намерен возвращаться в столичный клуб, сообщает Metaratings.ru.\n\n

Ян Непомнящий с ничьей стартовал на первом этапе Grand Chess Tour в БухарестеРоссийский шахматист Ян Непомнящий с ничьей стартовал на первом этапе Grand Chess Tour в Бухаресте. Игравший белыми Непомнящий разошёлся миром с представителем Румынии Богданом-Даньелом Дяком на 29-м ходу.