«Сочи» одержал волевую победу над «Ахматом» и поднялся на третью строчку в РПЛ

• 10 sec. here
  • News: 7%

«Сочи» одержал волевую победу над «Ахматом» и поднялся на третью строчку в РПЛ 🇷🇺

Счёт в игре на 31-й минуте открыл полузащитник грозненской команды Лечи Садулаев. В начале второго тайма Матео Кассьерра с передачи Тимофея Маргасова сравнял счёт и забил свой очередной мяч в Премьер-Лиге. Через четыре минуты отличился Артур Юсупов и вывел «Сочи» вперёд. На 66-й минуте Сенин Себай вновь сделал счёт в матче равным. На 84-й минуте Сергей Терехов отправил мяч в ворота и принёс победу «Сочи» со счётом 3:2.

«Сочи» набрал 46 очков и промежуточно поднялся на третью строчку турнирной таблицы. «Ахмат» — восьмой. Лидером соревнований является «Зенит» .

На войне как на аренеВ прокат вышел итало-бельгийский фильм «Отчаянные мстители» (Freaks Out) режиссера Габриэля Майнетти, премьера которого состоялась на Венецианском кинофестивале 2021 года. Авторов картины можно упрекнуть в слишком вольном обращении с историей, но у…
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Польша поставила на Украину вооружения на 1,6 млрд долларовПравительство Польши поставило Украине вооружения на сумму более чем 1,6 млрд долларов. Об этом сообщил в Twitter пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер. Взрыв вато-путриотов блть Польша поставила на Украину вооружения на 1,6 млрд долларов Огромное спасибо Польше!
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Александр Адабашьян: «Гневаться на дурных чиновников - все равно что гневаться на стихийное бедствие»В прокат вышла комедия «Родители строгого режима», в которой замечательный актер сыграл одну из главных ролей слова раба Действительно, чиновников же в россии не народ выбирает
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Парламентарий Финляндии анонсировал подачу заявки на членство в НАТО в ближайшие неделиФинляндия направит заявку на вступление в Североатлантический альянс в ближайшие недели. Об этом заявил заместитель председателя комитета по иностранным делам финского парламента Эркки Туомиоя.

Юрист Соловьев рассказал, кому рассчитывать на помощь от государства в тяжелой ситуацииДля получения госуслуги заявитель должен иметь российское гражданство, регистрацию в регионе обращения или статус лица без определенного места жительства Спойлер: список небольшой. Олигархам. Ну и актёрам. Избранным

Последние новости о ситуации вокруг Украины на 22 апреля 2022 года: Штурм «Азовстали» отменен, дорога на Харьков свободна, поляки стонут от беженцевМы собрали последние новости о ситуации вокруг Украины на 22 апреля 2022 года Хуйню якунин опять выдал какую то Победа будет за нами 💪🇷🇺