«Сочи» разгромил «Ростов» со счётом 4:0 в матче 5-го тура РПЛ

• 34 sec. here
  • News: 17%

Сегодня, 19 августа, состоялся матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 между «Сочи» и «Ростовом». Игра проходила на стадионе «Фишт» в Сочи. Главным арбитром встречи был Роман Галимов. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по московскому времени.

На 16-й минуте встречи форвард «Сочи» Мартин Крамарич отправил мяч в сетку ворот Сергея Песьякова и вывел хозяев вперёд. Спустя ещё 12 минут сочинцы смогли увеличить своё преимущество до двух мячей. Автором гола стал Лука Джорджевич, а результативную передачу сделал Крамарич. Во втором тайме футболисты «Сочи» смогли упрочить своё лидерство в матче. На 69-й минуте встречи дубль оформил словенский форвард Мартин Крамарич.

После этой победы в активе «Сочи» стало шесть очков, команда поднялась на девятое место турнирной таблицы. «Ростов» остался с семью очками и расположился на 8-й строчке в чемпионате.

«Сочи» — «Ростов»: стартовые составы команд на матч 5-го тура РПЛ«Сочи» — «Ростов»: стартовые составы команд на матч 5-го тура РПЛ

«Кристалл» разгромил «Строгино» в матче 17-го тура ЧР по пляжному футболу«Кристалл» разгромил «Строгино» в матче 17-го тура ЧР по пляжному футболу

– неудобный соперник для «Ростова». Стоит присмотреться к голу во втором тайме«Сочи» примет «Ростов» в РПЛ.

«Урал» с минимальным счетом победил «Балтику» и поднялся на первое место в РПЛФутболисты «Урала» в гостях одержали победу над «Балтикой» в матче пятого тура МИР РПЛ.

ЦСКА в серии пенальти обыграл «Крылья Советов» в матче 17-го тура ЧР по пляжному футболуЦСКА в серии пенальти обыграл «Крылья Советов» в матче 17-го тура ЧР по пляжному футболу

«Лекс» в серии пенальти обыграл «Краснодар-ЮМР» в матче 17-го тура ЧР по пляжному футболу«Лекс» в серии пенальти обыграл «Краснодар-ЮМР» в матче 17-го тура ЧР по пляжному футболу