«Сложных моментов в карьере было достаточно. Но сейчас потеря очков особенно сильно ощущается» — Семак

• 23 sec. here
  • 9 min. at publisher
  • News: 36%

Футбол Новости

Сергей Богданович Семак (Футбол) (27.02.1976),Россия,Важное

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча чемпионата России с «Факелом» заявил, что в его карьере было много сложных моментов, но на данный момент потеря очков командой сильно ощущается.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча чемпионата России с «Факелом» заявил, что в его карьере было много сложных моментов, но на данный момент потеря очков командой сильно ощущается. «Зенит» в гостевом матче 27‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Факелом» — 1:1. Воронежцы сравняли счет на 90+12‑й минуте с пенальти. На 90+2‑й минуте главный судья встречи Алексей Сухой после просмотра видеоповтора отменил гол футбол иста «Зенита» Клаудиньо.

Однако после неразберих в штрафной пропускаем. Сложных моментов в карьере было достаточно. Но сейчас потеря очков особенно сильно ощущается. Мы сейчас зависимы от Кассьерры, если он забивает — выигрываем. Не забивает — нам сложно. — Почему объявили о договоренности продлить с вами контракт в разгар чемпионской гонки? — Я думаю, что руководство поддерживает команду таким образом, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».

Сергей Богданович Семак (Футбол) (27.02.1976) Россия Важное Зенит Санкт-Петербург (Футбол) Факел Воронеж (Футбол) Мир РПЛ Эксклюзив

«ПСЖ» проиграл в Дортмунде! «Боруссия» сотворила ещё одну сенсацию в ЛЧНо после перерыва парижане создали достаточно много моментов.

Семак: «У «Зенита» достаточно недоброжелателей, но мы заслуженно лидируем в РПЛ»Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб заслуженно лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, но вся борьба за чемпионство еще впереди.

«Монако» — «Лилль». Без Головина тревожноНехватка россиянина остро ощущается в важных матчах. Тренер справляется без него, но чем ближе конец сезона, тем становится труднее.

«Уралмаш» не отпустил «Зенит» и практически выровнял игру. Плей-офф Единой лиги — LIVEГости отставали на 12 очков, но смогли приблизиться к оппонентам под конец второй четверти

Митрополит Кирилл сообщил о нехватке священников в зоне СВОВ зоне специальной военной операции на Украине ощущается острая нехватка штатных священнослужителей.
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Суд ЕС снял санкции с Фридмана и АвенаНи одна из причин, изложенных в первоначальных актах Совета ЕС, не является достаточно обоснованной, и включение Фридмана и Авена в санкционные списки Евросоюза не было оправданным, постановил суд.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »