«Сибирь» одержала победу в первом матче сибирского дерби с «Авангардом» в плей-офф КХЛ

• 15 sec. here
  • News: 9%

Сенсации в КХЛ продолжаются 🤯 «Сибирь» одержала победу в первом матче плей-офф с «Авангардом». Если вы пропустили встречу, то обязательно пересмотрите хайлайты:

В Омске завершился первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Авангард» принимал на своём льду новосибирскую «Сибирь». Победу в дополнительное время со счётом 2:1 одержали гости.

Счёт в серии — 1-0 в пользу новосибирцев.В конце третьего периода счёт в матче открылс передач Фёдора Малыхина и Ивана Телегина. За полторы минуты до конца третьего периода в формате «6х5» восстановил равенство в счётеВ дополнительное время победу гостям принёс бросок

Гатиятулин сохранит пост главного тренера «Трактора» — СМИГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин останется на своем посту, несмотря на непопадание команды в плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ. Об этом сообщил «РБ Спорт».

Медведев в шаге от полуфинала с Джоковичем! Россиянин выносит соперников в двух сетахМедведев в шаге от полуфинала с Джоковичем 🎾 И все любители тенниса, конечно, ждут этого противостояния. Однако Медведев не может выиграть у серба с момента победы в финале US Open – 2021 👇

ЭСК: судья ошибочно засчитал второй гол «Спартака» в матче с «Локомотивом»❌ В РФС признали ошибочным решение судьи Сергея Иванова засчитать второй гол «Спартака» в матче с «Локомотивом»

Четыре сенсации и судейские скандалы в матче СКА! Итоги исторического дня плей-офф КХЛЧетыре сенсации и судейские скандалы в матче СКА 🔥 Итоги исторического дня плей-офф КХЛ 👇

Орлов набрал три очка в матче с «Калгари», Бобровский установил новый рекорд по победам среди российских голкиперов«Калгари Флэймз» в овертайме проиграл «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:4.

Дивеев вспомнил, как сломал ногу в игре с «Торпедо»Защитник ЦСКА Игорь Дивеев рассказал, как получил тяжелую травму в матче чемпионата России с «Торпедо» в сентябре 2022 года.