«Самая слабая сборная»: Каррера разнес Италию после вылета с Евро

• News: 40%
  • Publisher: 63%

Спартак Новости

Ремо Фройлер,Испания,Албания

Итальянский специалист, бывший тренер московского «Спартака» Массимо Каррера резко раскритиковал сборную Италии после того, как команда проиграла национальной команде Швейцарии на стадии 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 и покинула розыгрыш турнира. Его слова приводит...

Итальянский специалист, бывший тренер московского « Спартак а» Массимо Каррера резко раскритиковал сборную Италии после того, как команда проиграла национальной команде Швейцарии на стадии 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 и покинула розыгрыш турнира. Его слова приводит Sport24.

«Это самая слабая сборная Италии, которую я когда-либо видел. Не знаю почему, но они играли без идей и злобы!» — заявил специалист. Встреча, которая состоялась на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, завершилась со счетом 0:2. Швейцария открыла счет в матче на 37-й минуте, отличился Ремо Фройлер с передачи Рубена Варгаса. Спустя минуту после начала второго тайма Варгас сам забил мяч, его ассистентом выступил Михел Эбишер.Сборная Италии — действующий чемпион Европы. Команда в рамках группового этапа Евро одержала победу над Албанией , проиграла национальной команде Испании и сыграла вничью с Хорватией .

Ремо Фройлер Испания Албания Берлин Хорватия Швейцария Италия

/  🏆 6. in RU

Левандовски рассказал, какой урок извлекла сборная Польши после вылета с Евро-2024Капитан и нападающий сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал итоги чемпионата Европы 2024 года для своей национальной команды после ничьей в матче 3-го тура группового этапа турнира с Францией (1:1).

Чудовищная мерзость украинцев на ЕВРО-2024. Но Бог все видит!Самая проблемная сборная наконец-то покидает ЕВРО-2024.

Сербия сыграла вничью с Данией и вылетела с ЕвроСборная Сербии сыграла вничью с национальной командой Дании и вылетела с Евро-2024.

Экс-игрок «Краснодара»: разочарован вылетом Сербии с ЕвроБывший футболист «Краснодара», сербский защитник Неманья Тубич заявил, что не ожидал вылета Сербии с Евро-2024 после группового этапа, передает «Спорт-Экспресс» .

Сборная Украины сыграла вничью с Бельгией и вылетела с Евро-2024Национальная сборная Украины сыграла вничью с Бельгией в матче 3 тура группового этапа Евро-2024.

Франция не смогла обыграть Польшу и заняла второе место в группеВ матче группового этапа Евро-2024 сборная Франции сыграла вничью с Польшей.