«Ростов» сыграл вничью с «Сочи», Уткин не забил пенальти на последней минуте

• 📰 sportbox
  • 30 sec. here
  • News: 15%

Комличенко помог «Ростову» уйти от поражения в матче с «Сочи», Уткин не забил пенальти на последней минуте

Встреча завершилась со счетом 2:2. Авторами мячей у «Сочи» стали Кристиан Нобоа, реализовавший 11‑метровый удар на 44‑й минуте, и Артур Юсупов .

У «Ростова» первый точный удар на счету Степана Мельникова . На 92‑й минуте счет сравнялся после автогола Артема Мещанинова. Добавим, что на 28‑й минуте Комличенко не реализовал пенальти. В концовке игры полузащитник «Ростова» Виктор Мелехин заработал красную карточку, а затем команда не воспользовалась шансом вырвать победу — Даниил Уткин с пенальти пробил в штангу.

«Ростов» с 12 очками находится на 3‑м месте в турнирной таблице, уступая «Динамо» по общей разнице забитых и пропущенных мячей. «Сочи» — 6‑й с 10 очками.

/  🏆 28. in RU

Камбэк команды Карпина — что-то невероятное! Круче был только вратарь «Сочи»🤯 Камбэк команды Карпина — что-то невероятное! Круче был только вратарь «Сочи» «Ростов» не забил два пенальти и упустил шанс захватить лидерство в чемпионате 👇

«Взрослая стала»: дочь телеведущей Юлии Барановской запретила снимать ее на камеруЮлия Барановская вместе со своими детьми приехала в Сочи. Однако под конец небольшого отпуска 14-летняя Яна запретила своей маме снимать ее на камеру. Дочку Барановской не устраивает, что ее видят подписчики телеведущей: семья сочи звезды кто это?
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

«Крылья Советов» и «Факел» сыграли вничью в матче чемпионата России«Крылья Советов» сыграли вничью с «Факелом» в матче шестого тура МИР РПЛ.

Посольство России заявило о провале санкционного подхода СШАЗацикленность Соединенных Штатов на антироссийских санкциях не позволяет Вашингтону понять, что такой подход в отношении с Россией не сработал, заявил российский посол в США Анатолий Антонов.
Источник: IA_REGNUM - 🏆 13. / 63 Прочитайте больше »

LiveFest в Сочи: «Голый» комбинезон Мари Краймбрери и обморок Анны ПлетнёвойВ первый день фестиваля ведущей стала блогер Ида Галич, а на сцене на фоне гор зажигал Баста, дав почти двухчасовой концерт. На следующий день роль комментатора выпала бывшему возлюбленному Ольги Бузовой — Даве: livefest музыка звезды Какое же все-таки это лето получилось насыщеным В феврале россияне планировали парад в центре Киева. Через 6 месяцев после начала широкомасштабной войны позорный показ ржавого русского металла – это напоминание всем диктаторам о том, как их планы может разрушить свободный и мужественный народ.

Подозреваемый в нападении с ножом на писателя Салмана Рушди не признал себя виновным24-летний Хади Матар, ранивший писателя Салмана Рушди ножом 12 августа, не признал свою вину в нападении и попытке убийства. Суд отказал ему в освобождении под залог и оставил под стражей Условия встречи : Status quo ante bellum 《перед 24 февраля》
Источник: ForbesRussia - 🏆 31. / 51 Прочитайте больше »