«Ривер Плейт» обыграл «Бока Хуниорс» в юбилейном 260-м дерби

• 9 sec. here
  • News: 7%

На 41-й минуте встречи гол забил бывший футболист казанского «Рубина», петербургского «Зенита» и московского ЦСКА Саломон Рондон. Второй мяч был забит в конце игры на шестой добавленной минуте. Голом отметился Энцо Диас. «Ривер Плейт» занимает второе место в своей группе. «Бока Хуниорс» в своей группе расположился на десятой позиции.

Это была 260-я встреча двух команд, «Ривер» одержал 86-ю победу в истории. У «Бока Хуниорс» 91 победа, 83 раза команды завершали встречу вничью.

Федотов считает, что 44-летний Игнашевич усилил бы оборону ЦСКА: «Сто процентов. Сергей Николаевич в великолепной форме»В 10-м туре Мир РПЛ ЦСКА под руководством Федотова обыграл «Балтику» Игнашевича – 1:0.

Станос о судействе в матче «ЧП» – «10»: «Таких как Зобов на ### бы за шкирку выкинул на биржу труда»«ЧП» обыграл «Десятку» (2:1) в 5-м туре Winline Медиалиги, из-за чего «Деньги» потеряли шансы на выход в плей-офф.

Роналду о 2:1 с «Аль-Таи»: «Еще одна важная победа, 9-я подряд! Отличная работа, команда! 💪🏼💙💛»«Аль-Наср» обыграл «Аль-Таи» (2:1) в гостях в 8-м туре, а 38-летний форвард сборной Португалии отдал голевой пас и реализовал пенальти на 87-й минуте.

«Оренбург» впервые в истории обыграл «Зенит» в 10-м туре РПЛ«Оренбург» впервые в своей истории обыграл санкт-петербургский «Зенит» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Игра состоялась 30 сентября на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Хозяева поля выиграли со счетом 3:1. В их составе мячи забили Дмитрий Воробьев (7-я минута), Матиас Перес (25-я) и Брайан Мансилья (36-я). В составе «Зенита» отличился Густаво Мантуан (2-я).

Карлос Алькарас обыграл Лоренцо Музетти и прошёл в четвертьфинал турнира в ПекинеКарлос Алькарас обыграл Лоренцо Музетти и прошёл в четвертьфинал турнира в Пекине

Корда обыграл Грикспора и встретится с Меджедовичем в полуфинале турнира в АстанеКорда обыграл Грикспора и встретится с Меджедовичем в полуфинале турнира в Астане