«Реал» обыграл «Альмерию», уступая в счёте по ходу матча. У Беллингема два гола и ассист

Хуркач прокомментировал обводящий твинер в матче с ЦиципасомОн обыграл грека 6:3, 6:4, а по ходу матча выполнил обводящий с твинера.

Елена Рыбакина снялась с турнира в Цинциннати по ходу матча 3-го кругаЕлена Рыбакина снялась с турнира в Цинциннати по ходу матча 3-го круга

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: хозяева ведут в счёте в два мяча«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: хозяева ведут в счёте в два мяча

«Тобол» по пенальти обыграл «Дерри Сити» и вышел в раунд плей-офф Лиги конференций«Тобол» по пенальти обыграл «Дерри Сити» и вышел в раунд плей-офф Лиги конференций

Каменский о возможности сыграть в КХЛ: «Медведев предлагал играть за СКА. Можно было попробовать, но вернуться в 40 с лишним лет сложно»– Вы завершили карьеру в 2005 году, хотя и в межсезонье, и по ходу чемпионата допускали, что можете вернуться.

Кейн сделал ассист на 4-й минуте первого матча в старте «Баварии»Английский форвард сделал ассист на 4-й минуте первого матча в стартовом составе «Баварии» – против «Вердера» в 1-м туре Бундеслиги.