• 5 min. at publisher
  • News: 28%

Реал Новости

Педро Мартин,Даниэль Карвахаль,Лондон

Мадридский «Реал» после победы над дортмундской «Боруссию» в финале Лиги чемпионов повторил достижение 92-летней давности.

Мадридский « Реал » после победы над дортмундской «Боруссию» в финале Лиги чемпионов повторил достижение 92-летней давности.

По информации журналиста Педро Мартина, «сливочные» смогли повторить сезон-1931/32 по количеству поражений . При этом в сезоне-2023/24 «Реал» провел 55 матчей во всех турнирах, в то время как 92 года назад команда сыграла всего 30 поединков. Встреча, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:0. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Во втором тайме счет открыл Даниэль Карвахаль. Он отличился на 74-й минуте. Через девять минут Винисиус Жуниор удвоил преимущество мадридцев.«Реал» стал 15-кратным победителем турнира, что является рекордом. «Боруссия» имеет на своем счету одну победу, добытую в 1997 году.

Педро Мартин Даниэль Карвахаль Лондон

Махачев повторил уникальное достижение Хабиба в UFCРоссиянин Ислам Махачев по итогам поединка против американца Дастина Порье в главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC 302) повторил достижение своего соотечественника Хабиба Нурмагомедова.

Усик повторил достижение Эвандера ХолифилдаУкраинский боксер Александр Усик стал вторым после Эвандера Холифилда абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом и супертяжелом весе.

Мбаппе объяснил, почему не перешёл в «Реал» в 2022 годуНападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе высказался по поводу того, по какой причине не случился его трансфер в мадридский «Реал» весной 2022 года.

– машина: забивает в каждом (!) матче плей-офф. Но «Даллас» сравнял счет в серииВалерий повторил рекорд НХЛ.

За счет чего рост? Мишустин раскрыл, как экономика РФ обойдет ЕС и ЯпониюДостижение цели будет сопровождаться повышением уровня доходов людей.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

В РФ создали научно-технический совет по развитию ТЭК при главе МинэнергоВ ведомстве сообщили, что одна из главных целей совета - достижение технологического суверенитета российской энергетики