«Пари» идёт ко второму титулу подряд, но противостоять им будет «Зенит»

• 59 sec. here
  • News: 27%

Полуфиналы Кубка России были любопытными — ждём решающих матчей в воскресенье!

Сегодня, 15 марта, было сыграно два матча в рамках «Финала четырёх» Winline Кубка России по баскетболу. Первая игра началась в 15:00 мск, заключительная — в 17:30. «Чемпионат» провёл онлайн-трансляцию встреч «Пари Нижний Новгород» — МБА и «Зенит» — «Уралмаш».

«Зенит» намного точнее проявляет себя в дальних бросках, чем «Уралмаш». Екатеринбуржцы, в свою очередь, допустили меньше потерь, чем петербуржцы, а также оформили больше отскоков в нападении. Первые очки «Зенита» в четверти набрал Вольхин. Быстрый отрыв, навес Карасёва и… к сожалению только лэй-ап Игоря. Ну ничего, все равно красиво. 29:9.Очень грустная атмосфера на арене в Екатеринбурге. «Зенит» ушёл на первый перерыв с преимуществом в 20 очков — 27:7. Вольхину удалось забросить трёху на самой последней секунде четверти.«Зенит» потрясающе обороняется, вынуждая «Уралмаш» раз за разом исполнять дальние броски.

Затем москвичи допустили серию ошибок, что позволило «Пари» снова оторваться. 63:50. Тайм-аут у МБА за пять минут до финальной сирены. Последний шанс.Важным фактором является то, что «Пари» уже перебрал командных фолов в этой четверти, отныне каждый фол будет давать МБА броски с линии. Такое уже случилось с Бабуриным. Лопатин попал один из двух. 59:49.Остановили атакующий напор «Пари» москвичи, но сами пока не могут особо приблизиться в счёте.

Кубок Гагарина. «Авангард» принимает «Ладу», «Металлург» играет с «Амуром», СКА против «Торпедо»Также сегодня «Металлург» играет с «Амуром», СКА будет противостоять «Торпедо».

НХЛ. «Бостон» примет «Питтсбург», «Тампа» против «Филадельфии», «Вашингтон» сыграет с «Чикаго»«Бостон» сыграет с «Питтсбургом», «Тампа» будет противостоять «Филадельфии», «Вашингтон» – «Чикаго».

Доку попал шипами в грудь Мак Аллистеру на 99-й минуте матча «Ливерпуль» – «Ман Сити». Оливер пенальти не назначилНа 9-й добавленной ко второму тайму минуте вингер «горожан» Жереми Доку, намереваясь выбить мяч из штрафной, шипами попал в грудь хавбеку мерсисайдцев Алексису Мак Аллистеру, и тот упал на газон.

Клопп об ударе Доку шипами в грудь Мак Аллистеру: «100-процентный пенальти, 100-процентный фол на любом участке поля. Но они найдут объяснение, cпрячутся за фразой, что все не так однозначно»На 9-й добавленной ко второму тайму минуте вингер «горожан» Жереми Доку, намереваясь выбить мяч из штрафной, шипами попал в грудь хавбеку «Ливерпуля» Алексису Мак Аллистеру, и тот упал на газон.

Пари Нижний Новгород, 9 декабря 2023 - итоговый счет 1 : 0 и результаты матча - Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024Зенит - Пари Нижний Новгород, 9 декабря 2023 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024

Бывший защитник ЦСКА назвал главного фаворита РПЛБывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в интервью «Газете.Ru» заявил, что «Зенит» близок к тому, чтобы в шестой раз подряд стать победителем Российской премьер-лиги (РПЛ).