«Отправьте его в Сибирь!» Кошмарная ошибка россиянина приговорила клуб НХЛ

• 39 sec. here
  • News: 19%

Кошмарная ошибка россиянина в НХЛ 😱 Иван Барбашёв подарил Крису Крайдеру гол в меньшинстве и перечеркнул надежды «Сент-Луиса» на камбэк 👇

На протяжении первой половины игры «Сент-Луис» выглядел более «голодной» командой, тем не менее постоянно оказывался в роли догоняющего. Первый из 10 голов сегодня забил Брэйден Шнайдер, но «блюзмены» быстро нашли ответ – шайба срикошетила от Павла Бучневича на пятачке и поскакала по линии ворот, прежде чем россиянин добил её в сетку.Ещё спустя минуту «Рейнджерс» получили шанс в большинстве, которым немедленно воспользовались.

«Мы слишком осторожны. Вели в счёте, должны были играть с уверенностью, но сейчас мы не уверенная в себе команда. Мы контролировали игру, хорошо играли в первых двух периодах, делали много хорошего, но в третьем, когда всё было на кону, мы не были уверены в себе», — подвёл итоги матча Крэйг Берюбе. К’Андре Миллер сравнял счёт, а через несколько минут поучаствовал в отборе шайбы у О’Райлли, что в итоге привело к голу Алексиса Лафренье. Но ещё ничего не было потеряно. Трочек зацепил Тарасенко, и «Сент-Луис» получил возможность сравнять счёт в большинстве, однако кошмарная ошибка Барбашёва на ровном месте лишила «музыкантов» шансов на камбэк. Иван упустил шайбу в средней зоне, и быстроногий Крис Крайдер поставил точку в матче.

«Миннесота» победила «Даллас», Капризов повторил клубный рекорд по продолжительности серии с набранными очками«Даллас Старз» на своем льду уступил клубу «Миннесота Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Айлендерс» обыграли «Чикаго», Варламов впервые в сезоне отстоял на ноль«Нью-Йорк Айлендерс» на своем льду обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:0.

Сын Литвиненко рассказал о попытке военкома мобилизовать его – DW – 04.12.2022Сын Литвиненко рассказал о попытке мобилизовать его. По словам Анатолия, сотрудники военкомата пришли в московскую квартиру, где он зарегистрирован, в середине октября. Дверь им открыли друзья семьи, поскольку сам Литвиненко-младший уже 20 лет не живет в РФ И что? Пол Украины так бегает от военкомата. А у них, на минуточку, пол страны прокакано оккупанту. Такой патриотизм у любителей фашиста бандеры. Тоже за титулом в воровскую метрополию персидских цыган уехал, как сын чекиста КГБ/ФСБ Лебедева, ставший цыганским бароном Сибири? Потому что в России нет понятия чей ты сын, все на равных.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Российский вратарь «Айлендерс» Варламов назван второй звездой дня в НХЛРоссийский вратарь «Нью‑Йорк Айлендерс» Семен Варламов признан второй звездой игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Прокурор потребовал приговорить депутата Яшина к девяти годам колонииГособвинитель потребовал приговорить бывшего муниципального депутата Илью Яшина (признан в РФ иноагентом) к девяти годам колонии по делу о распространении заведомо недостоверной информации о ВС РФ по мотивам политической ненависти: То есть то что публикуется в докладах оон это фейк. Так почему же россия не опровергает эти сведения в оон? И Почему ген секретарь оон до сих пор на свободе? It's beautiful 😍 to live in EU. Peace ✌ love ❤ humanity 🤗 unity 🤝 joy 😊 wealth 🙏 and much more great values of different countries 😀