«Оренбург» на 90+4-й минуте вырвал победу у «Уфы» и поднялся в РПЛ

• 23 sec. here

🔥 «Оренбург» забил на 94-й минуте и оформил выход в РПЛ! «Уфа» следующий сезон проведёт в ФНЛ ❌

Счёт был открыт в первом тайме. На 13-й минуте отличился нападающий «Оренбурга» Джоэль Фамейе. На 43-й минуте ответный мяч забил защитник «Уфы» Юрий Журавлёв. На 90+4-й минуте забил защитник гостей Андрей Малых.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Помогали ему ассистенты Владислав Назаров и Александр Богданов . Резервный рефери — Ян Бобровский . Первая встреча команд, прошедшая на стадионе «Газовик» в Оренбурге, завершилась ничьей со счётом 2:2. По сумме двух матчей выиграл «Оренбург», который вышел в РПЛ. Чемпионом России по итогам сезона-2021/2022 стал санкт-петербургский «Зенит».

Герои спецоперации «Z»: старший сержант Шорохов одержал победу на горящем танкеСамоотверженные действия командира экипажа позволили ликвидировать группу националистов, а потом и эвакуировать подбитую боевую машину Герои спецоперации «Z»:
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

На что на самом деле пойдут 40 миллиардов, выделенные Америкой для УкраиныПрофессор Домрин объяснил, почему выделенные США Украине 40 млрд долларов Зеленский не увидит 🇷🇺 FEAR, LIE AND EVIL 🇷🇺 СТРАХ, ЛОЖЬ И ЗЛО 0,5% Зеленскому,остальное распздят амер. бюрократы и повесят долг на страну. Все 40 млрд пойдут на уничтожение россии.

Силуанов заявил, что на спецоперацию на Украине уходят «огромные ресурсы»Правительство потратило на поддержку экономики 8 трлн рублей -а хотело просто украсть? navalny АСилуан-👿🤬👎🏾🛑❌⛔
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Китай запретил двум авиакомпаниям РФ выполнять рейсы на не прошедших тест на «чистоту» Boeing и AirbusПодробнее на сайте мы и Китай лучшие друзья палочки в спину

СМИ: на Украине планируют поднять цены на газ для коммунальных предприятийТак победят Путина. СУГС трижды!

Небензя: Запад привык сваливать на КНДР вину за ситуацию на Корейском полуострове - Российская газетаЗападные страны привыкли сваливать вину за ситуацию на Корейском полуострове на северокорейские власти, заявил постпред России при ООН Василий Небензя, выступая в четверг на заседании Совета Безопасности ООН
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »