«Оренбург» переиграл «Крылья Советов» в матче 27-го тура РПЛ

• 10 min. at publisher
  • News: 50%

Крылья Советов Новости

Матиас Перес,Юрий Горшков,Амар Рахманович

В первом матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» оказался сильнее самарских «Крыльев Советов».

В первом матче 27-го тура Российской премьер-лиги « Оренбург » оказался сильнее самарских «Крыльев Советов».

Игра прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» в присутствии 4300 зрителей и завершилась победой хозяев с минимальным преимуществом — 2:1. Счет открыл на 24-й минуте 25-летний аргентинский нападающий Матиас Перес, реализовавший одиннадцатиметровый удар после того, как в собственной штрафной рукой сыграл Юрий Горшков.

На 53-й минуте самарцы сравняли счет усилиями 29-летнего боснийского полузащитника Амара Рахмановича, который замкнул передачу Николая Рассказова. Окончательный счет игры установил 26-летний россиянин Дмитрий Воробьев, отличившийся после подачи Лео Гогличидзе с левого фланга. После этой игры оренбуржцы набрали 29 очков и поднялись на 11-ю позицию в турнирной таблице РПЛ. Благодаря этому успеху подопечные Давида Деограсии прервали серию из четырех поражений подряд. «Крылья Советов» сохранили за собой шестую строчку в таблице, имея в активе 40 очков за три тура до окончания сезона.

Матиас Перес Юрий Горшков Амар Рахманович Николай Рассказов Дмитрий Воробьев Лео Гогличидзе Давид Деограсия Оренбург

«Оренбург» победил «Крылья Советов» и поднялся на 11-е место в РПЛЗавершился матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Оренбург» и самарские «Крылья Советов».

«Краснодар» в меньшинстве сыграл вничью с «Крыльями Советов» в гостевом матче РПЛ«Краснодар» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Дубль Рахмановича принес «Крыльям Советов» победу над «Уралом» в матче РПЛ«Крылья Советов» в гостях победили «Урал» в матче 23‑го тура МИР Российской премьер‑лиги.

Абаскаль остался без подарка. «Спартак» умудрился проиграть последней команде РПЛ«Сочи» на своем поле переиграл «красно-белых» в стартовом матче 24-го тура МИР РПЛ.

«Краснодар» упустил возможность выйти на первое место в РПЛ«Краснодар» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Оренбург» — «Крылья Советов»: Рахманович сравнял счёт на 53-й минутеВ эти минуты проходит матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Оренбург» и самарские «Крылья Советов».