«Опустили ниже канализации». Яркий спич главного тренера «Авангарда» после 0:7

• 20 sec. here
  • News: 11%

Михаил Кравец разочаровался игрой «ястребов» во втором матче четвертьфинала и не стал молчать перед журналистами.

Второй домашний матч четвертьфинала Кубка Гагарина с «Локомотивом» обернулся для «Авангарда» кошмаром. Команда Михаила Кравца при своих болельщиках потерпела унизительное поражение со счётом 0:7, проиграв ярославцам буквально по всем компонентам. После игры с журналистами пообщались участники матча, и главный тренер «Авангарда»— Мы выдержали темп, забили вовремя голы, готовимся дальше.— Я никогда не комментирую игру соперника, мы всегда относимся только с уважением.

— Растерянности никакой нет, нужно забивать голы, нужно работать. Самое главное, что нельзя удаляться. Я нормально воспринимаю, когда в конце второго периода заварушка произошла, подрались. А другие удаления – это бред, это подставка команды. Если мы все вместе, друг за друга, то мы не можем личные какие-то амбиции выносить на лёд. А моменты забить были, тот же Прохоркин мог забить.

Толчинский: кефир и каша у СКА, конечно, вкусные, вопросов нет!Нападающий СКА Сергей Толчинский оценил слова главного тренера Романа Ротенберга после одного из матчей серии с «Торпедо».

Кузнецову вручили вантуз в раздевалке «Каролины» после победного матча в НХЛРоссийский форвард «Каролины» Евгений Кузнецов получил вантуз от главного тренера команды Рода Бриндамора после победного домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (7:2).

Иньеста высоко оценил тренерскую работу Карло Анчелотти во главе мадридского «Реала»Бывший полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением об успехах главного тренера мадридского «Реала» Карло Анчелотти.

Сергей Семак высказался об увольнении Ивича из «Краснодара»Наставник «Динамо» Сергей Семак высказался об увольнении Владимира Ивича с поста главного тренера «Краснодара».

Ивич может сменить Абаскаля в «Спартаке». Отступные тренера «Краснодара» – 900 тысяч евро (Иван Карпов)По сведениям инсайдера Ивана Карпова, отставка главного тренера «Спартака» может произойти в ближайшее время.

«Краснодар» объявил о возвращении Мусаева на пост главного тренераМурад Мусаев вернулся на пост главного тренера «Краснодара», сообщается на сайте футбольного клуба.