«Они… очень особенные». Джокович — о толпе, освиставшей его на турнире в Париже

• 12 sec. here
  • News: 8%

Сербский теннисист, чемпион 24 турниров «Большого шлема» Новак Джокович оценил публику на «Мастерсе» в Париже (Франция), которая освистала его во время матча третьего круга турнира с представителем Нидерландов Таллоном Грикспором.

оценил публику на «Мастерсе» в Париже , которая освистала его во время матча третьего круга турнира с представителем Нидерландов«Когда я попросил толпу ещё немного освистать меня, я выиграл восемь очков подряд. Но я не сделал ничего, чтобы спровоцировать зрителей. Парижская публика особенная? Это хорошее слово, они особенные… очень особенные», — приводит слова теннисиста «The Tennis Letter».

Напомним, в матче с Таллоном Грикспором Новак Джокович проиграл первый сет, ведя по счёту 4:1. Затем теннисист выиграл два сета подряд и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Париже, где встретится с датчанином

Джокович заявил, что в последние дни провел больше времени в туалете, чем на кортеПервая ракетка мира Новак Джокович после победы над представителем Нидерландов Таллоном Грикспуром на турнире серии «Мастерс» в Париже заявил, что в последние дни чувствовал недомогание.

Новак Джокович провёл первый матч с середины сентября и одержал уверенную победу24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович с разгромной победы стартовал на турнире серии «Мастерс» в Париже (Франция).

Джокович о первом турнире за 1,5 месяца: «Нервничал перед матчем, несмотря на то, что у меня большой опыт. Нужно время, чтобы завести мотор»На «Мастерса» в Париже Джокович проводит первые матчи за полтора месяца.

Руне обыграл Джоковича в двух последних встречах. Сегодня на датчанина дают 4.10Новак Джокович сыграет с Хольгером Руне в 1/4 финала «Мастерса» в Париже.

Умбер: не могу представить, чтобы публика в Париже проявила ненависть к конкретному игроку26-я ракетка мира, французский теннисист Уго Умбер высказался о публике на турнире серии «Мастерс» в Париже.

Эксперты ООН считают, что палестинцы подвергаются угрозе геноцидаВ распространенном в Женеве заявлении они призвали Израиль и его союзников 'согласиться на немедленное прекращение огня'