«Нет Головина — нет футбола». Россиянин удивил Францию суперголом в девятку

• 26 sec. here
  • News: 14%

⚽ «Нет Головина — нет футбола». Россиянин удивил Францию суперголом в девятку Александр провёл уже 150-й матч за «Монако» 👇

За минуту до выхода на поле россиянина «Монако» открыл счёт. Вандерсон нашёл своим пасом Брила Эмболо, который переправил мяч мимо Яхья Фофана – 1:0. Что касается Александра, то он выполнил тренерскую установку в первые 15 минут на поле. На 70-й минуте полузащитник приблизился с мячом к штрафной площади соперника и классным обводящим ударом в дальнюю девятку увеличил разрыв в счёте – 2:0.

Этот гол стал для россиянина вторым в сезоне. Болельщики «Монако» заждались забитых мячей Головина, поэтому сильно ликовали после такого «выстрела». В социальных сетях, как и на стадионе, были радостные эмоции, и фанаты монегасков отразили их в постах. Вот некоторые из них.@frasir_: «Наконец-то Головин поставил свой удар. Мы все этого ждали».@Mada_ASM: «Говорю, повторяю, утверждаю: нет Головина – нет футбола».@GuillaumeAlban: «Головин – король».