• 53 sec. here
  • News: 25%

Аргентинец на матче Португалии – это правда нормально? 👇

Сборная Португалии не справилась с Марокко – и закономерно вылетела с ЧМ-2022.

«Мы пропустили гол. Такое мы не ожидали. Нельзя, чтобы аргентинский арбитр обслуживал наш матч после вчерашнего. Когда Месси и вся Аргентина говорили о судействе в игре с Нидерландами. Во что мы играли во втором тайме? По ходу матча терялось много времени. Судья дважды говорил вратарю, чтобы он побыстрее вводил мяч. Мы играли в свой футбол. Были верны себе. Горжусь этим. Мы боролись до последней минуты и все равно не смогли победить. Все 90 минут сборная Марокко хотела остановить нашу игру фолами – и судья не давал им желтые. Он просто не обращал внимания. На Бруну был пенальти.

На старте второй половины пенальти попробовал заработать уже Пепе. Получилось прямо не очень – на повторе видно, что Саисс потянул португальца за майку совсем слабо.А вот Фернанду Сантуш не стал все скидывать на судью: «В первом тайме возникли сложности. Нам потребовалось много времени на то, чтобы войти в этот матч. Желание было. Не получилось. Игроки были уверены в себе, но не смогли сыграть в полную мощь, хотя и имели голевые моменты.

Международный олимпийский комитет оставил в силе санкции против России и Беларуси. Они пропустят Олимпиаду-2024 — MeduzaДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Вообще пх наvальнята и прочая шалупень раша жопоопозии, фас на МОК! Правильно.
Источник: meduzaproject - 🏆 10. / 63 Прочитайте больше »

Москвичей попросили перенести поездки после 20:00 на личных авто из-за восьмибалльных пробокНа ряде дорог по направлению в область затруднено движение из-за мелких ДТП и плохой видимости
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Юрий Швыткин: У нас достаточно сил и средств, чтобы обеспечить выполнение задач СВОНа Радио «КП» замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин, ответил на вопросы о том, как проходит спецоперация на Украине, кто и как помогает нашей стране, и будут ли переговоры о мире: спецоперация Украина Швыткин Юрик, проснись. Ты обосрался.

Две матери всю жизнь воспитывали чужих дочерей из-за подмены в роддоме, но суд отказал им в компенсацииСпустя несколько десятков лет две семьи из республики Бурятия узнали, что растили не родных по крови дочерей. Известно лишь то, что обе женщины на последних сроках беременности в 1983 году поступили в один и тот же родильный дом: роддом дети суд

«Самым страшным было ощущение беспомощности»: 22-летний житель Хабаровска вывел раненых из-под шквала огня под КиевомМорской пехотинец из Хабаровска указом Владимира Путина награжден медалью «За отвагу». 22-летний матрос Денис Остапенко после учебы пошел в армию и оказался в зоне проведения спецоперации. Здесь он проявил все свое мужество и героизм: героиZ Украина Какое одухотворённое интеллектуальное лицо. Сразу видно в папу. 22-летний Матрос Денис после учёбы пошёл в армию РФ и оказался в зоне проведения захватнической войны и геноцида против Украинского Народа. Здесь он проявил всю свою звериную сущность, совершая преступления против человечности и международного права.

Евродепутата от Греции Еву Кайли исключили из партии из-за расследования дела о коррупцииЗаместитель главы Европарламента Ева Кайли исключена из греческой партии ПАСОК - 'Движение перемен' из-за расследования в Бельгии дела о коррупции европейских чиновников, сообщило агентство AMNA: Ясно, в ЕС никогда ничего не было гладко