«Наполи» — «Милан»: Политано отыграл один мяч

• 28 sec. here
  • News: 14%

Команды играют на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе, Италия. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато . Стартовый свисток прозвучал в 22:45 по московскому времени.В первом тайме на 23-й минуте Оливье Жиру с передачи Кристиана Пулишича открыл счёт в матче, выведя «Милан» вперёд. Вскоре, на 31-й минуте, Жиру с передачи Давида Калабрии забил свой второй гол в матче, удвоив преимущество гостей.

После девяти сыгранных туров «Милан» набрал 21 очко. Команда идёт на третьем месте в чемпионате Италии, отставая от «Ювентуса» на два очка. «Наполи» имеет в своём активе 17 очков и располагается на пятой строчке турнирной таблицы. В сезоне-2022/2023 итальянской Серии А команды встречались дважды и обменялись победами. В матче 7-го тура чемпионата, который проходил в Милане, сильнее оказался «Наполи» . Второй раз команды играли в 28-м туре, в той игре разгромную победу одержал «Милан» .

Милан 29 октября. Чемпионат Италии 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Наполи (Неаполь) - Милан (Милан), Чемпионат Италии 2023-24, 29 октября

«Наполи» — «Милан»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45 мскСегодня, 29 октября, в матче десятого тура итальянской Серии А встретятся «Наполи» и «Милан».

«Наполи» — «Милан»: Хвича в стартовом составе хозяев на матч 10-го тура Серии АСегодня, 29 октября, в матче десятого тура итальянской Серии А встретятся «Наполи» и «Милан».

«Наполи» — «Милан»: Жиру оформил дубльСегодня, 29 октября, в матче десятого тура итальянской Серии А встречаются «Наполи» и «Милан».

«Наполи» — «Милан»: Жиру открыл счёт в матчеСегодня, 29 октября, в матче десятого тура итальянской Серии А встречаются «Наполи» и «Милан».

«Динамо» — «Урал»: Ишков в конце матча отыграл один мячВ матче 13-го тура МИР Российской Премьер-Лиги встречаются московское «Динамо» и екатеринбургский «Урал».