«Мерседес» установил рекорд «Формулы-1»

• 24 sec. here

Такое сложно повторить 🏎

Немецкая команда в шестой раз подряд стала победителем в командном зачете. С 2014 года «Мерседес» не проигрывает и в чемпионате пилотов. В нынешнем сезоне в лидерах идут Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, однако британец еще не обеспечил себе шестой титул.

После Гран-при Японии пилоты «Феррари» Шарль Леклер и Себастьян Феттель потеряли математические шансы на титул. Таким образом, немецкая команда обеспечила себе победу и в личном зачете. «Мерседес» стал первым коллективов в истории «Формулы-1», завоевавшим шесть подряд титулов в личном и командном зачете. До этого рекорд принадлежал Михаэлю Шумахеру и «Феррари», взявшим пять дублей с 2000 по 2004 годы.Формула-1.

'Мерседес' в шестой раз подряд победил в Кубке конструкторов 'Формулы-1'Пилот немецкой команды Валттери Боттас выиграл Гран-при Японии, россиянин Даниил Квят занял 12-е место

Спидранер прошел GTA: San Andreas за 26 минутСпидранер Powdinet установил новый рекорд по прохождению GTA: San Andreas.

Роналду отметился 700-м голом в карьереНападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду установил уникальное достижение, сообщает Marca .

Кипчоге первым в истории пробежал марафон менее чем за 2 часаОлимпийский чемпион 2016 года Элиуд Кипчоге стал первым легкоатлетом в истории, пробежавшим марафонскую дистанцию (42 километра 195 метров) менее чем за два часа. Ребята, ну это не мировой рекорд, это лучшее мировое достижение.

Кипчоге – первый в истории, кто пробежал марафон быстрее чем за 2 часаКениец Элиуд Кипчоге, которому скоро исполнится 35 лет, совершил чудо – первым в истории человечества пробежал марафон менее чем за два часа (1.59,40) Но его рекорд не засчитают, причем великий стайер об этом знал заранее да я смотрю многие ненамного опоздали что за забег такой был

Гимнастка Байлз повторила рекорд по количеству медалей на ЧМАмериканская гимнастка Симона Байлз повторила рекорд по количеству медалей на чемпионате мира, сообщает ТАСС .