«Марсель» поделил очки с «Нантом» в 4-м туре Лиги 1

• 33 sec. here
  • News: 16%

Завершился матч 4-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Нант» и «Марсель». Игра проходила на стадионе «Ля Божуар – Луи Фонтено» в Нанте. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Рюдди Бюке. Матч завершился вничью – 1:1.

Гости из города Марсель уже на четвёртой минуте сумели отличиться, гол на свой счёт записал Исмаила Сарр, тем самым позволив команде выбиться вперёд по счёту – 1:0. Спустя несколько минут, на девятой минуте, игрок «Нанта» Бастьен Мёпийу получил красную карточку, оставив хозяев поля вдесятером. Только это не помешало «Нанту» проявить характер и отыграться ещё до перерыва – на 39-й минуте нападающий Мостафа Мохамед с передачи Мозеса Саймона сравнял счёт в матче – 1:1.

«Марсель» после четырёх сыгранных туров набрал восемь очков в чемпионате Франции по футболу, а «Нант» набрал лишь два очка.

«Кадис» уверенно обыграл «Вильярреал» в 4-м туре Ла Лиги«Кадис» уверенно обыграл «Вильярреал» в 4-м туре Ла Лиги

«Милан» выиграл 3 из 3 матчей в Серии А. У «Ромы» 1 очко за 3 тураСегодня команда Стефано Пиоли обыграла «Рому» (2:1) в 3-м туре Серии А.

«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидеромГлавное о 7-м туре РПЛ, который стартует в субботу.

Карацев в 3-м круге US Open сыграет с Шелтоном, Тим снялся с матчаКарацев в 3-м круге US Open сыграет с Шелтоном, Тим снялся с матча

Оздоев выступит с ПАОКом в групповом этапе Лиги конференцийОздоев выступит с ПАОКом в групповом этапе Лиги конференций

«Фиорентина» с Кокориным обыграла «Рапид» и вышла в групповой этап Лиги конференций«Фиорентина» с Кокориным обыграла «Рапид» и вышла в групповой этап Лиги конференций