«Манчестер Юнайтед» уступил «Брайтону» в матче 1-го тура АПЛ

• 16 sec. here
  • News: 10%

Эрик тен Хаг неудачно дебютирует в АПЛ в качестве главного тренера «МЮ». «Брайтон» встретил его агрессивно и не дал набрать ни одного очка 🤷‍♂ В параллельном матче «Лестер» и «Брентфорд» сыграли результативную ничью 2:2 🤝

, отличившийся после передачи Дэнни Уэлбека. А на 39-й минуте Гросс оформил дубль.

На 68-й минуте в сутолоке у ворот «Брайтона»отправил мяч в собственные ворота, а отставание в счёте «МЮ» сократилось. Но уйти от поражения подопечнымФорвард «МЮ» Криштиану Роналду начал матч в запасе. Но уже в начале второго тайма тренерский штаб команды выпустил его на поле.

Манчестер Юнайтед – Брайтон энд Хоув Альбион, 7 августа 2022 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет - АПЛ 2022-2023 - Чемпионат Англии по футболу⚡ Тен Хаг оставил Роналду на скамейке. Португалец начнет первый матч сезона с «Брайтоном» в запасе Составы и трансляция матча здесь 👉

Агуэро: «Мои фавориты АПЛ — «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Челси». Также добавлю «Арсенал»Бывший нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро поделился мнением о фаворитах английской премьер-лиги (АПЛ) в сезоне-2022/23.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Петржела: «Зенит» был бы в топ-5 АПЛ, а «Спартак» — в ЧемпионшипеБывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела предположил, какие результаты могли бы быть у петербургского клуба и московского «Спартака» в чемпионате Англии. По мнению специалиста, сине-бело-голубые смогли бы бороться за место в топ-5 АПЛ, а вот уровень красно-белых — Чемпионшип (второй по силе дивизион Англии).

5 главных качков АПЛ: Роналду только второй, «старичок» Милнер все еще в делеИгра в АПЛ требует от игроков поддержания оптимального уровня физической подготовки.

Удивительный угловой в 1-м туре АПЛ. Вся команда ушла из штрафнойУдивительный угловой в 1-м туре АПЛ 👀 Вся команда ушла из штрафной 👇

«Авангард» крупно обыграл минское «Динамо» на Sochi Hockey OpenОмский «Авангард» переиграл минское «Динамо» в матче 3‑го тура Лига Ставок Sochi Hockey Open.