«Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии

• 📰 GazetaRu
  • 50 sec. here
  • News: 23%
  • Publisher: 63%

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» в четвертьфинале Кубка Англии. Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

«Манчестер Юнайтед» обыграл »Ливерпуль» в четвертьфинале Кубка Англии. Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Основное время завершилось вничью — 2:2. «Манчестер Юнайтед» открыл счет на 10-й минуте поединка, отличился Скотт Мактоминей. В концовке первого тайма «Ливерпуль» забил два мяча за три минуты: на 44-й минуте отличился Алексис Мак Аллистер с передачи Дарвина Нуньеса, а уже в компенсированное время ворота соперников поразил Мохамед Салах. На 87-й минуте Антони сравнял счет.

В дополнительное время «Ливерпуль вышел вперед, отличился Харви Эллиотт на 105-й минуте. Через семь минут Маркус Рашфорд сравнял счет, а на 120+1 Амад Диалло принес «Манчестер Юнайтед» победу. В турнирной таблице Английской премьер-лиги «Ливерпуль» идет на втором месте и имеет равное количество очков с лондонским «Арсеналом», который расположился на первом месте. Команды набрали по 64 балла, подопечные Юргена Клоппа уступают по дополнительным показателям. «Манчестер Юнайтед» идет на шестой позиции, имея в своем активе 47 очков.

/  🏆 6. in RU

Ливерпуль 17 марта. Кубок Англии 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Ливерпуль (Ливерпуль), Кубок Англии 2023-24, 17 марта

Ливерпуль, 17 марта 2024 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет 1 : 0Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, 17 марта 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Кубок Англии 2023/2024

Ливерпуль, 17 марта 2024 - итоговый счет 4 : 3 ДВ и результаты матчаМанчестер Юнайтед - Ливерпуль, 17 марта 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Кубок Англии 2023/2024

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: Рашфорд сравнял счёт на 112-й минутеВ эти минуты проходит матч 1/4 финала Кубка Англии, в котором встречаются «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: основное время матча Кубка Англии завершилось вничьюВ эти минуты проходит матч 1/4 финала Кубка Англии, в котором встречаются «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: Антони сравнял счёт на 87-й минутеВ эти минуты проходит матч 1/4 финала Кубка Англии, в котором встречаются «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».