«Локо» – лидер группы D после 1-го тура ЛЧ. «Юве» опережает «Атлетико», «Байер» – 4-й

• 1 sec. here
  • News: 4%
  • Publisher: 63%

Паровозик, который смог!

Таким образом, «Локомотив» занимает чистое первое место в группе D по итогам 1-го тура.При равенстве очков между двумя командами сначала считаются личные встречи и голевые показатели в них, так что у итальянского клуба есть преимущество за счет забитых мячей на выезде.

Джонни, я Миранчуков не чувствую! А у тебя их и нет!

главное, чтобы этому паровозику не оторвало ноги, а то придётся бежать на руках, чтобы гуки не лишили хозяйства

Смотрелись они все равно убого, но победитель не судят. Но убого.

Молодцы ребята, Фернандеш и Миранчук особенно!

/  🏆 7. in RU

Черышев опубликовал фото из раздевалки после победы над «Челси»«Валенсия» обыграла «Челси» в гостевом матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов (1:0).

Клопп о матче с «Наполи»: «Пенальти не было. Игрок прыгнул еще до контакта»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Наполи» (0:2). VirgilvDijk золотой мяч за голевую передачу срочно

Тер Стеген отразил 4 из 6 пенальти в ЛЧ и сравнялся с ПятовымВратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген отразил пенальти хавбека «Боруссии» Марко Ройса в матче 1-го тура Лиги чемпионов.

«Локомотив» и «Байер» объявили составы на матч Лиги чемпионовЛеверкузенский «Байер» и московский «Локомотив» определились со стартовыми составами на матч первого тура Лиги чемпионов.

Матч «Зенит» – «Рубин» начнется с минуты молчания в память о РиксенеМатч «Зенит» – «Рубин» начнется с минуты молчания в память о Риксене. Красивый и правильный жест

«Локо» в ЛЧ побеждал 7 команд. Вспомните все?Вспомните все команды, которые «Локо» побеждал в ЛЧ? 🏆 Врывайтесь в наш тест сейчас одни легионеры-им наплевать на Локомотив, на Россию-матушку