«Локомотив» сыграл вничью с аутсайдером РПЛ

• 📰 lentaruofficial
  • 23 sec. here
  • News: 12%

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:2. На 53-й минуте, получив вторую желтую карточку, поле покинул хавбек москвичей Артем Карпукас. На 75-й минуте красную карточку получил форвард «Сочи» Серхио Кордова.

«Локомотив» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги сыграл вничью с аутсайдером турнира «Сочи». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:2. Полузащитник хозяев Рифат Жемалетдинов открыл счет на второй минуте, а на четвертой минуте ответный гол забил хавбек Артур Юсупов.

На 42-й минуте нападающий Максим Глушенков вновь вывел железнодорожников вперед. Защитник «Сочи» Марсело Алвес спас команду от поражения на 51-й минуте. На 53-й минуте, получив вторую желтую карточку, поле покинул хавбек москвичей Артем Карпукас. На 75-й минуте красную карточку получил форвард «Сочи» Серхио Кордова. «Локомотив» с 32 очками поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

/  🏆 5. in RU

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью в матче РПЛ с двумя удалениями и отмененным голомМосковский «Локомотив» сыграл вничью с «Сочи» в домашнем матче 20‑го тура МИР РПЛ.

Орлов о «Краснодаре»: «Зачем все валить на судей? Ну какой заговор? Вся Москва поддерживает их в борьбе с «Зенитом»Краснодарский клуб ушел на перерыв в Мир РПЛ лидером таблицы, но в двух матчах в этом году сыграл вничью с «Рубином» и проиграл «Ростову».

«Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в домашнем матче 28‑го тура чемпионата Англии по футболу.

«Локомотив» выиграл всего 2 первых тайма, но сыграет против худшей команды РПЛ. Победа «Локо» до перерыва«Локомотив» встретится дома с «Сочи» в 20-м туре РПЛ.

«Сочи» с октября не побеждает в РПЛ. На победу «Локомотива» дают высокие 1.90«Локомотив» встретится с «Сочи» в 20-м туре РПЛ.

Гол Санабрии в ворота «Наполи» ударом через себя спустя минуту после выхода на полеВчера, 8 марта, «Наполи» сыграл вничью с «Торино» (1:1) в матче 28-го тура итальянской Серии А.