«Ливерпуль» установил рекорд топ-5 лиг Европы, выиграв 20 стартовых матчей чемпионата из 21 💪🏻

«Ливерпуль» стал первой командой в истории топ-5 лиг Европы, которой удалось выиграть 20 из 21 стартового матча чемпионата. Мерсисайдцы набрали 61 очко в 21 матче, что также является лучшим результатом за один сезон в топ-5 лигах Европы.

В трусах у вас всех ливер

Dow Jones установил новый рекордПромышленный индекс Dow Jones побил свой рекорд, преодолев отметку 29 000 пунктов, следует из данных торгов.

Заключенный омской колонии установил рекорд по метанию валенкаЗаключенный омской колонии установил рекорд по метанию валенка В столь необычном соревновании поучаствовало 20 человек. Всего у конкурсантов было по три попытки Ничего нового🤷‍♂️ И ?

Российский конькобежец Кулижников завоевал золото чемпионата Европы на дистанции 500 мРоссийский конькобежец Кулижников завоевал золото чемпионата Европы на дистанции 500 м: мочу уже сдал? Молодец!

Конькобежцы Фаткулина и Кулижников принесли России два золота чемпионата ЕвропыРоссиянка Ольга Фаткулина завоевала золотую медаль в забеге на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по конькобежному спорту, который проходит в нидерландском городе Херенвен.

Конькобежка Лаленкова завоевала серебро чемпионата Европы на дистанции 1500 мПобеду одержала голландка Ирен Вюст, третье место заняла россиянка Екатерина Шихова Как хороши наши девушки на льду! Как омерзительны те же девушки в креслах депутатов Госдумы!

Российские конькобежки завоевали золото чемпионата Европы в командном спринтеЖенская сборная России по конькобежному спорту оказалась вне конкуренции на чемпионате Европы, который проходит в Херенвене. Российские конькобежки одержали победу в командном спринте, финишировав с лучшим временем дня – 1 минута 26,17 секунды. Видать, опять мельдония накатили...