«Ливерпуль» шокировал. Теперь для чемпионства требуется чудо

• 6 min. at publisher
  • News: 32%

Футбол Новости

ФК Ливерпуль,Юрген Клопп,ФК Кристал Пэлас

Команда Клоппа упустила какое-то дикое количество моментов и проиграла «Кристал Пэлас».

«Ливерпуль» проводит классный сезон, но теперь наступил тяжёлый период. До встречи с «Кристал Пэлас» команда не могла победить два матча подряд . Вот и на этот раз парни Клоппа провалились.Начало матча получилось обескураживающим. Гости просто раскатали оборону «Ливерпуля». После затяжной перепасовки низом на левом фланге Митчелл прострелил с лицевой линии, и Эзе оказался неприкрытым на линии вратарской.

В перерыве Клопп снял с игры опорного полузащитника Эндо и выпустил более атакующего Собослаи. Владение «Ливерпуля» возросло до 70% и даже чуть больше в некоторые отрезки. Моменты появлялись, но вратарь «Кристал Пэлас» тащил даже в убойных ситуациях. Вот шикарный момент у Нуньеса.У «Пэлас», конечно, тоже были свои шансы , но глобально гости, скорее, тянули время — и при свободном ударе от ворот, и при заменах.

Таким образом, в таблице «Сити» остался на первом месте. Правда, по итогам тура на первую строчку может вернуться «Арсенал». Если он победит дома «Астон Виллу», то отставание «Ливерпуля» составит три очка.

ФК Ливерпуль Юрген Клопп ФК Кристал Пэлас Эберечи Эзе

«Бавария» умудрилась проиграть ещё и «Хайденхайму», побеждая к перерыву 2:0Теперь «Байеру» до чемпионства осталась лишь одна победа в шести турах.

Белый дом поручил NASA создать стандарт времени на ЛунеLTC станет эталоном измерения времени для лунных космических кораблей и спутников, которым для выполнения своих миссий требуется предельная точность.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Противостояние Клоппа и Гвардиолы закончено«Ливерпуль» вылетел из Кубка Англии и теперь не встретится с «Сити». В этом текст мы собрали всё о битве двух великих тренеров.

Ливерпуль 17 марта. Кубок Англии 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Ливерпуль (Ливерпуль), Кубок Англии 2023-24, 17 марта

Вильям Галлас ответил, чего не хватает «Арсеналу» для чемпионства в АПЛБывший защитник лондонского «Арсенала» и сборной Франции Вильям Галлас ответил на вопрос, чего не хватает «канонирам» для того, чтобы стать чемпионами английской Премьер-Лиги.

В Германии упростили внесение данных о смене полаВ ФРГ транссексуалы, интерсексуалы и небинарные люди, достигшие совершеннолетия, смогут изменить пол, уведомив об этом загс. Для несовершеннолетних по-прежнему требуется согласие родителей.