«Ливерпуль» с общим счетом 0:5 проиграл два последних матча

• 11 sec. here
  • News: 8%

Мы тоже в шоке!

Это второе поражение «красных» подряд во всех турнирах. В прошлую субботу «мерсисайдцы» уступили «Уотфорду» .Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020.

Ливер отдыхает он свое возьмет!!!

А главное, что в обоих случаях играли без мотивации.

у челси график жесть и как то играют

Клопп шифруется. Расслабьтесь)

«Ливерпуль» проиграл «Челси» и вылетел из Кубка Англии«Ливерпуль» проиграл «Челси» и вылетел из Кубка Англии. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Виллиан и Росс Баркли. Сасамба, уууу, уи)) Вы просто – пидарасы!

Кокорин не спас от поражения. 'Сочи' на своем поле уступил 'Арсеналу' в матче РПЛНападающий, вышедший на поле в официальном матче впервые с 7 октября 2018 года, забил гол, однако его клуб уступил со счетом 1:2 В. ГАЙФУЛЛИН: ЭТИ ПРОСТИТУТКИ ЗАБЫЛИ, ЧТО ЭРДОГАН ЧЛЕН АЛЬЯНСА НАТО И зенит не помог

Кепа отбил три удара из штрафной в одной атаке «Ливерпуля»Голкипер «Челси» Кепа Аррисабалага спас команду от гола в эпизоде на 20-й минуте матча Кубка Англии с «Ливерпулем» (1:0, первый тайм). http://reyna.userbet.xyz ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ 100$ К ВАШЕМУ ПЕРВОМУ ДЕПОЗИТУ! Управляйте роботом самостоятельно! Контроль уровня риска! https://k1.alfaseeds.live/semena/dinafem/industrial-plant/?selected_section=discussiondiscussion - Высокотехнологичные инструменты для заработка на криптовалютных активах https://ekb.podarki-market.ru/catalog/product-380642/?MID=3926&result=replymessage3926 - Высокотехнологичные инструменты для заработка на криптовалютных активах https://in

Овечкин стал первой звездой матча «Вашингтона» с «Миннесотой»Александр Овечкин забросил две шайбы и сделал результативную передачу в матче против «Миннесоты Уайлд». В итоге «Вашингтон Кэпиталз» победили со счетом 4:3, а россиянин стал первой звездой матча.

Победа 'Спартака', удаление Семина и гол Кокорина. РПЛ возобновилась после зимней паузыПобеда 'Спартака', удаление Семина и гол Кокорина. РПЛ возобновилась после зимней паузы:

Множество драк и 103 минуты штрафа. 'Динамо' начало плей-офф КХЛ с победы над 'Спартаком'Множество драк и 103 минуты штрафа. 'Динамо' начало плей-офф КХЛ с победы над 'Спартаком': Не понятно зачем они коньки одевали и лёд им ни к чему..