Такой зверь точно подошел бы «Ливерпулю», особенно с учетом травмы Ван Дейка

Мерсисайдский клуб хотел бы видеть его в команде следующим летом и контактировал с его агентами, однако у австрийца сильное желание поиграть за «Реал». Именно мадридцы лидируют в борьбе за 28-летнего Алабу.

Ну и далбоёб

Какой учёт травмы ван Дейка, если Алаба может придти только летом?

Холанд психует и, похоже, хочет в «Реал»Холанд спас «Боруссии» ничью дублем на последних минутах, но все равно взбесился 😡 Кричал, злился, а после матча кинул футболку защитнику «Кельна» И его можно понять – Эрлинг все объяснил в твиттере 👇🏻 Звезду поймал парень!

«Юве» продает центрального защитникаЕще не успел освоиться в Турине, но клуб уже повесил на парня ценник в 50 млн евро 👿 Среди возможных покупателей – «Реал», «Ливерпуль» и «Атлетико»

'Реал' победил 'Ливерпуль' в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов'Реал' победил 'Ливерпуль' в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов:

«Ливерпуль» набрал 15 очков на выезде и 1 дома в АПЛ в 2021-м«Ливерпуль» на выезде разгромил «Арсенал» (3:0) в 30-м туре АПЛ.

«Реал» сократил отставание от «Атлетико» до 3 очков. У команды Симеоне матч в запасеу банды Симеоне еще есть матч в запасе, но все равно в Ла Лиге появилась интрига!