«Ленинградка» и «Локомотив» одержали вторые победы в волейбольной Суперлиге

• 10 sec. here
  • News: 7%

Завершились три матча предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.

«Ленинградка» и калининградский «Локомотив» одержали вторые победы в первенстве нового сезона. При этом «Ленинградка» на своей площадке обыграла «Заречье-Одинцово» со счётом 3:0 , а «Локомотив» на выезде оказался сильнее курского «Атома» — 3:0 .

Наиболее напряжённый матч игрового дня прошёл в Краснодаре, где местное «Динамо» на тай-брейке обыграло «Енисей» — 3:2 .«Динамо» – «Енисей» – 3:2 .

«Ростов-Дон» и «Лада» одержали седьмые победы кряду в гандбольной СуперлигеГандболистки «Ростов-Дона» и «Лады» одержали седьмые победы на предварительном этапе чемпионата России среди женских команд Суперлиги.

«Броуки» против «Народной», «Титан» сыграет с «Родиной Медиа», 2Drots – с «Эгриси». Все пары 1/4 финала МедиалигиПо итогам сегодняшних стыковых матчей в четвертьфинал пробились «Народная Команда» и «Титан» Эти команды присоединились к «Эгриси» и Fight Nights, которые также вчера одержали победы в стыках.

Знай наших: четыре команды с россиянами в составе одержали победы в Лиге Европы и Лиге конференцийЧетыре команды, цвета которых защищают россияне, одержали победы во втором туре группового этапа Лиги Европы и Лиги конференций. «Арис» оказался сильнее «Рейнджерс», а Александр Кокорин не реализовал опасный момент, выйдя на замену. «Карабах» одолел «Хеккен», а Андрей Лунёв сохранил свои ворота в неприкосновенности. ПАОК на 92-й минуте дожал «Айнтрахт» при участии Магомеда Оздоева. В других встречах игрового дня «Ливерпуль» не оставил шансов «Юниону», «Фиорентина» в компенсированное время ушла от поражения в противостоянии с «Ференцварошем», а «Рома» и «Слован» забили десять мячей на двоих.

Чемпионат России по волейболу (жен). 2-й тур. Краснодарское «Динамо» сыграет с «Енисеем», «Протон» против московского «Динамо», другие матчиPari Суперлига Чемпионат России Женщины Предварительный этап 2-й тур 7 октября Динамо Краснодар – Енисей – 16.00 Ленинградка – Заречье-Одинцово – 17.00 Атом – Локомотив – 18.00 8 октября Динамо-Метар

Дзюба поддержал игрока «Урала» Ишкова, который дважды не забил пенальти в ворота «Локо»Завершился матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались екатеринбургский «Урал» и московский «Локомотив».

«Локомотив» вырвал ничью в матче с «Уралом» на 90+6-й минутеЗавершился матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались екатеринбургский «Урал» и московский «Локомотив».