«Лада» в Москве ведёт 4:1 после второго периода в матче с ЦСКА. У Шумакова дубль

• 9 sec. here
  • News: 7%

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и «Ладой».

После второго периода гости уверенно ведут в счёте 4:1.После первого периода счёт был 2:0 в пользу тольяттинцев. Отличились Трой Джозефс и Иван Романов. Во втором периоде гости увеличили своё преимущество до четырёх шайб — дублем отметился нападающий «Лады». Армейцам удалось отыграть одну шайбу в концовке второго отрезка, когда гол забил Владислав Каменев. Отметим, что все четыре шайбы пропустил вратарь ЦСКА Александр Шарыченков.

Напомним, перед началом этого матча «Лада» находилась на третьем месте в таблице Востчоной конференции КХЛ. ЦСКА расположился на пятой строчке Запада.

Яшкин: горжусь ребятами, справились в непростой ситуацииНападающий «Ак Барса» Дмитрий Яшкин, сделавший дубль в сегодняшнем матче своей команды с «Барысом» (5:3), прокомментировал итог встречи, в которой его команда совершила камбэк с 0:3.

Футбол. РПЛ. 14-й тур. ЦСКА — «Пари НН». ОНЛАЙНВ матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) встречаются ЦСКА и «Пари НН». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

ЦСКА — «ПАРИ НН»: когда начало, где смотреть онлайн матча РПЛ 5 ноябряЦСКА в воскресенье на своем поле сыграет с «ПАРИ НН» в матче 14‑го тура МИР РПЛ.

ЦСКА одержал восьмую победу на старте сезона Единой лиги ВТБ, обыграв в гостях «Уралмаш»ЦСКА на выезде одолел екатеринбургский «Уралмаш» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

В аэропорту Гамбурга мужчина удерживает в заложниках ребенкаПолиция ведет переговоры со злоумышленником. Он стоит в автомобиле прямо у пассажирского самолета и требует дать ему улететь в Турцию с его четырехлетней дочерью.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Порядин: наверное, всю поддержку трибун вложил в этот бросокНападающий московского «Спартака» Павел Порядин прокомментировал свою решающую шайбу в сегодняшнем матче с нижегородским «Торпедо» (4:3), заброшенную за 36 секунд до конца третьего периода.