«Как мы помним, регулярка ничего не значит». ЦСКА отыгрался с «-21», но сам отдал мяч и победу

• 📰 sportsru
  • 48 sec. here
  • News: 23%
  • Publisher: 63%

Еще одна нелепая концовка.

От редакции: вы читаете пользовательский блог, в котором восхищаются российским баскетболом. Подписывайтесь и восхищайтесь вместе!

Даже редко довольный действиями своих игроков Хавьер Паскуаль на пресс-конференции сказал, что «Зенит» провел «идеальные» 17 минут – редкое определение от испанского тренера. Паскуаль позже скажет, что уже тогда все понял и готовился к концовке-триллеру. Ощущения тренера не обманули, потому что в раздевалке соперников уже готовился план штурма того, что оставалось от преимущества гостей.

Первый – Трент Фрейзер. Запоровший пару атак до этого защитник заработал два штрафных и оба реализовал, а после тайм-аута он же совершил перехват, подкараулив на ведении Мело Тримбла, который до этого выглядел героем концовки… Значит, конечно, иначе бы команды так не упирались. Но самое интересное действительно впереди, и есть шанс, что это была только репетиция главных матчей.Баварию тренирует весьма уважаемый тренер, но свою последнюю атаку за 50 с чем-то секунд до конца Бавария точно также запорола. Потеряли мяч при выносе.

/  🏆 7. in RU

У Винисиуса больше всех по «гол+пас» с сезона-2021/22 среди игроков Ла ЛигиЗа этот период вингер «Реала» забил 61 мяч и отдал 41 ассист во всех турнирах.

Это ловушка.Иначе можно потерять не только деньги, но и сам объект.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

«Мы вообще черные».Парень из Конго рассказал, как его вербовали в ВСУ, но он и не согласился.

Райкович назвал игроков ЦСКА, которые внесли наибольший вклад в победу над «Локомотивом»Главный тренер ЦСКА прокомментировал победу в матче Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (96:82 ОТ).

СКА вылетел из плей-офф КХЛ! «Автомобилист» сотворил невероятное чудоУральский клуб на выезде отыгрался с 2:4 и отправил в отпуск команду Романа Ротенберга. Не смутили даже три пропущенные шайбы за 140 секунд.

Новая эра. В «Ак Барсе» после смены тренера грядёт масштабная перестройкаКазани необходимо не только расстаться с некоторыми звёздами, но и активнее подключать молодёжь.