• 4 min. at publisher
  • News: 23%

Баскетбол Новости

Милуоки Бакс,Индиана Пэйсерс

В ночь с 26 на 27 апреля мск на паркете «Банкерс Лайф Филдхауса» в американском Индианаполисе завершился третий матч серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НБА между «Индианой Пэйсерс» и «Милуоки Бакс».

В ночь с 26 на 27 апреля мск на паркете «Банкерс Лайф Филдхауса» в американском Индианаполисе завершился третий матч серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НБА между «Индианой Пэйсерс» и « Милуоки Бакс ». Хозяева площадки выиграли со счётом 121:118 ОТ и вышли вперёд в серии — 2-1 .

Первая четверть осталась за баскетболистами «Индианы», которые лидировали с перевесом в 19 очков и завершили стартовый отрезок с преимуществом"+17". К большому перерыву игроки «Милуоки» сократили разрыв до 12 очков, а после третьей четверти уступали"-7". На старте заключительного отрезка «Бакс» удался рывок 12:2, после чего никто из соперников до сирены не смог оторваться в счёте более чем на три очка.

Четвёртый матч также состоится на площадке «Индианы» в ночь с 28 на 29 апреля мск. Пятая игра пройдёт в Милуоки в ночь с 30 апреля на 1 мая мск.

Милуоки Бакс Индиана Пэйсерс

«Индиана» обыграла на выезде «Милуоки» и сравняла счёт в серии плей-офф НБАВ ночь с 23 на 24 апреля мск на площадке «Файсерв-форума» в американском Милуоки завершился второй матч серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НБА между «Милуоки Бакс» и «Индианой Пэйсерс».

«Оклахома-Сити» обыграла «Нью-Орлеан» в плей-офф НБА, у Гилджес-Александера — 28 очковЗавершился первый матч серии плей-офф НБА, в котором «Оклахома-Сити Тандер» принимала «Нью-Орлеан Пеликанс».

50 очков Эмбиида помогли «Филадельфии» обыграть «Нью-Йорк» в третьем матче серииЗакончился третий матч серии плей-офф НБА, в котором «Филадельфия Сиксерс принимала «Нью-Йорк Никс».

Ужасы в семье чемпиона НБА. Пожизненный бан от лиги одному брату и тюремный срок — другомуМайклу Портеру не позавидуешь перед стартом серии плей-офф НБА между «Денвером» и «Лейкерс».

Кошмар династии «Голден Стэйт». Беспомощный Карри и худший матч в жизни Томпсона«Сакраменто» не дал «воинам» пробиться в плей-офф и, возможно, завершил эпоху чемпионов НБА.

«Миннесота» не видела такого 20 лет. Эдвардс, Таунс и Гобер сделали «волков» топом ЗападаКоманда повторила достижение времён Кевина Гарнетта и рвётся в плей-офф НБА.