«Зенит» отдал второй тайм «Крыльям» – владение 32% на 68%, меньше ударов, забили в контратаке. Семак объяснил это усталостью

• 📰 sportsru
  • 77 sec. here
  • 3 min. at publisher
  • News: 34%
  • Publisher: 63%

Семак объяснил это усталостью

Семак сделал только одну замену на игру с «Крыльями». Барриос дисквалифицирован , поэтому рядом с Оздоевым в опорной зоне играл Нобоа. В итоге матч еще раз подчеркнул,В первые 35 минут хозяева просто уничтожили самарцев. Дзюба продавливал защитников на флангах и даже быстро скидывал ауты , Дриусси порол моменты , а Азмун прятался за спиной Бурлака и выскакивал под передачи на пустые ворота.

Казалось, что «Крылья» получат в Петербурге еще больше, чем «Анжи», но в конце первого тайма «Зенит» дважды пропустил от Дениса Ткачука. Оба раза сказалось отсутствие Барриоса: перед первой голевой атакой «Крыльев» Оздоев и Нобоа поднялись слишком высоко и оставили большую зону для Жано. В моменте со вторым голом мяч в опорной свободно получил уже Зиньковский Логично было подумать, что счет спровоцирует «Зенит» атаковать во втором тайме.

первая команда чемпионата просто отдала мяч тринадцатой . На своем поле и при разнице всего в один мячмы подустали во втором тайме . Нападающие не так активно прессинговали, как в первом тайме. Плюс мы перестраховывались, боялись оголять тылы, чтобы не пропустить контратаки и забросы за спины», – объяснил Семак., причем в тройку вышел Анюков , а не Маммана или Нету. Об этом осторожном решении Семак тоже рассказал после матча: «Единственное, что несло угрозу – подачи с фланга. Поэтому добавили еще одного игрока, фланговых передач стало меньше, они уже не несли той угрозы.

После перехода «Зенита» на трех центральных защитников «Крылья» сделали всего 6 навесов , а последний удар из штрафной в матче самарцы нанесли практически сразу после выхода Анюкова еще на 70-й минуте: Ткачук подал с левого угла штрафной, а Корниленко продавил Ракицкого на 11 метрах, но пробил выше.В конце матча «Зенит» побежал в контратаки – почти во всех из них участвовал Смольников.

/  🏆 7. in RU

Педагог пожаловалась на работу чиновника — за это он подал на нее в судВ январе Анастасия пожаловалась в Росприроднадзор: сообщила о некомпетентности местных чиновников и попросила проверить их работу. Узнав об этом, руководитель регионального подразделения ведомства подал на Сергееву в суд за клевету Депутата били молча, чтобы не попасть под закон об оскорблении власти... Все цивилизованно. А сейчас еще можно по статье о неуважении к власти привлечь. Во раздолье! Воруй, убивай, сношай гусей! А чуть что - вы на меня клевещете и вообще не уважаете.

Власти Шри-Ланки: в результате терактов погибли на сто человек меньше, чем сообщалосьВласти Шри-Ланки уточнили, что жертвами терактов стали не 359 человек, как сообщалось 24 апреля, а 253. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава страны, передает «Би-би-си». Пизданите уже кто нибудь коммент
Источник: tvrain - 🏆 15. / 59 Прочитайте больше »

На Украине после победы Зеленского ушёл в отставку второй губернаторПосле победы Зеленского уже второй украинский губернатор написал заявление о сложении своих полномочий: Оперативненько. А под администрацией президента собрался народ и скандирует ,,дякуемо Петре,,( благодарим Петр!) а у вас такое возможно? Достойное президентство, достойные выборы, достойно принято поражение! Демократия! Жаль, вы не знаете ,что это такое! Свобода! Слава Украине! Пусть все пишут, нам то, что?..
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

На Украине второй за сутки губернатор решил подать в отставкув Украине У этих двух 'чуйка' что надо. Первое что делает новая независимая власть, что бы заручится поддержкой народа - линчует коррупционеров из прежней власти. Если бы в РФ сменился президент, то я думаю не осталось бы у нас губернаторов в стране. Все бы резко решили отдохнуть за границей. На всякий случай
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Пьяные российские школьницы сыграли в «пол — это лава» на капотах машинПолиция Нижнего Новгорода проводит проверку после публикации видео, на котором пьяные девушки подросткового возраста прыгают на капотах припаркованных машин и ломают встречающиеся на их пути объекты. На кадрах несколько школьниц гуляли поздно вечером, пинали ногами автомобили, прыгали на них, швырялись бутылками. Может быть, есть смысл и в исламе, после просмотра видео от таких 'будущих матерей'... вмиреживотных Красотки!
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Главу BlaBlaCar в России передумали приглашать на «Первый канал», узнав, что это женщинаГендиректору сервиса для поиска попутчиков BlaBlaCar в России Ирине Рейдер предложили принять участие в съемках программы на «Первом канале», но отозвали приглашение, так как думали, что эту должность занимает мужчина. Об этом она написала в фейсбуке. Ох сейчас у кого-то бомбанет 😂😂😂😂 Это мужики от зависти. Что они в машинах понимают. Сотри, как миленько. Они просто жопоголовые еблоиды.

«Динамо» и «Ахмат» не забили ни одного мяча в матче РПЛМосковский «Динамо» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает РИА «Новости» . равные команды

Власти Шри-Ланки: число жертв взрывов оказалось на 100 человек меньше, чем сообщалось ранее

Анализ ДНК установил, что количество погибших на Шри-Ланка гораздо меньшеЖертвами серии терактов на Шри-Ланке стали более 250 человек, а не 359, как считалось ранее.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Бензема забил 30 голов в этом сезоне. Это его второй результат за все время в «Реале»Нападающий «Реала» Карим Бензема сделал хет-трик в матче 33-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» (3:0).

Акинфеев снова накосячил: просто отдал пас в ноги противникуАкинфеев снова накосячил: просто отдал пас в ноги противнику - Россия-2019 - Блоги - Sports.ru с мексиканцами было топово Краснодар с победой Сегодня они сыграли практично и победили. Вот так надо было и раньше играть, когда не пошла атакующая игра ну вы и петухи)