«Зенит» проиграл «Брюгге» в матче первого тура Лиги чемпионов

• 23 sec. here
  • News: 12%

Петербургский «Зенит» проиграл «Брюгге» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1. На 63-й минуте после неразберихи в штрафной сине-бело-голубых отличился Эммануэль Деннис.

Спустя 11 минут защитник хозяев Деян Ловрен попал в штангу после удара из-за пределов штрафной, но мяч попал в голкипера Итана Хорвата и залетел в ворота. В добавленное время Шарль Де Кетеларе принес «Брюгге» победу.Во втором туре «Зенит» на выезде сыграет с дортмундской «Боруссией», а «Брюгге» примет римский «Лацио».Футбол. Лига чемпионов. Группа F. 1-й тур if.length){ document.

1:2

Это не с Сочи и Оренбургом катать победы здесь все по честноку

'Зенит' проиграл 'Брюгге' в стартовом матче Лиги чемпионов'Зенит' проиграл 'Брюгге' в стартовом матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:2: Ну гол престижа то забили! Чмошники тишина и мокрый снег

ФК «Зенит» Санкт-Петербург (@zenit_fan) • Instagram photos and videos🦁 Уже сегодня «Зенит» стартует в Лиге чемпионов-2020/21! 🔥 Следим за матчем против «Брюгге» в лучшем инстаграме о питерском клубе! Подписывайся! 👇🏻 Ждём очередное 4 место в группе Давайте перекличку: из какого города России ты болеешь за Брюгге. Энгельс Саратовская область. дзубило на мыло!

«Лидс Юнайтед» в домашнем матче уступил «Вулверхэмптону»В последнем матче пятого тура Английской премьер-лиги «Лидс Юнайтед» проиграл «Вулверхэмптону». Встреча прошла в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» при пустых трибунах и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0.

«Локомотив» – «Зениту»: «Удачи! Желаем победы! 🇷🇺💪🏻»Пресс-служба «Локомотива» обратилась к «Зениту» перед матчем группового этапа Лиги чемпионов между клубом из Петербурга и «Брюгге». В рот нассать этим двум клубам, а не поддержка. Вот же долбоёбы🤦‍♂️вот представьте,фенербахче,бешику удачи желает или лидер эвертону,или реал барсе...Какие же тупые это пиздец

Матчи Лиги 1 начнутся с минуты молчания в память об обезглавленном учителеМатчи восьмого тура французских Лиги 1 и Лиги 2 начнутся с минуты молчания в память об обезглавленном учителе Самюэле Пати, передает L'Йquipe .