«Зенит» вырвал ничью в товарищеском матче с «Кайратом»

• 17 sec. here
  • News: 10%

Завершилась товарищеская встреча между казахстанским «Кайратом» и санкт-петербургским «Зенитом».

Матч прошёл на стадионе «Центральный» в Алма-Ате. Стартовый свисток прозвучал в 14:00 по московскому времени. В прямом эфире игру показал федеральный канал «Матч ТВ». Команды сыграли вничью — 2:2.

Уже на восьмой минуте 35-летний бразильский нападающий «Кайрата» Жоао Пауло открыл счёт и вывел казахстанскую команду вперёд. На 29-й минуте петербуржцы сравняли счёт благодаря голу полузащитника Александра Ерохина. На 69-й минуте «Кайрат» вышел вперёд. Забитым мячом отличился защитник Офри Арад.

Уругвай вырвал ничью в матче квалификации к ЧМ-2026 с КолумбиейЗавершился матч 3-го тура отборочного тура Южной Америки к чемпионату мира 2026 года, в котором встречались сборные Колумбии и Уругвая.

Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с командой «СКА Бразил» в товарищеском матчеМолодежная сборная России по футболу сыграла вничью с бразильским клубом «СКА Бразил» в товарищеском матче.

Ловчев: эпоха безвременья, в сборной идёт смена поколений. В итоге мучаемся, а не играемФутбольный эксперт Евгений Ловчев высказался о предстоящем товарищеском матче сборной России с Камеруном.

Александр Соболев прокомментировал победу сборной России над КамеруномНападающий сборной России Александр Соболев высказался о товарищеском матче с Камеруном (1:0).

Сафонов: было ощущение, что игроки Камеруна не верили, что могут отобрать у нас мячВратарь сборной России Матвей Сафонов высказался о товарищеском матче с Камеруном (1:0).

Дебютный гол Чалова принес сборной России победу над Камеруном в товарищеском матчеСборная России по футболу одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче.