«Зенит» проиграл «Боруссии» в матче Лиги чемпионов

• 21 sec. here
  • News: 12%

«Зенит» проиграл «Боруссии» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1. После шести туров «Зенит» занял последнее место в турнирной таблице группы F и завершил выступление в турнире.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1. На 16-й минуте отличился нападающий хозяев Себастьян Дриусси, однако в начале второго тайма ответный мяч забил Лукаш Пищек.

На 79-й минуте экс-полузащитник сине-бело-голубых Аксель Витсель отметился голов в ворота бывшего клуба и установил окончательный счет.После шести туров «Зенит» занял последнее, четвертое место в турнирной таблице группы F и завершил выступление в турнире.Ранее «Зенит» и «Боруссия» объявили составы на матч.Голы: 1:0 — Дриусси, 16; 1:1 — Пищек, 68; 1:2 — Витцель, 79.

'Зенит' победил 'Спартак' в матче РПЛ'Зенит' победил 'Спартак' в матче РПЛ:

'Зенит' обыграл 'Маккаби' в матче ЕвролигиПетербургский баскетбольный клуб 'Зенит' на выезде одержал победу над израильским 'Маккаби' из Тель-Авива в матче регулярного чемпионата Евролиги: ногами забили?

Зенит проигралБоруссии в заключительном матче группового этапа ЛЧ - Спорт РИА Новости, 08.12.2020