«Динамо» Загреб добилось волевой победы в матче с пражской «Спартой» в квалификации ЛЕ

• 19 sec. here
  • News: 11%

Сегодня, 24 августа, состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Европы с участием хорватского «Динамо» и чешской «Спарты» . Встреча проходила в Загребе на стадионе «Максимир», в качестве главного арбитра на матче работал итальянец Марко Гуида. Игра завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:1.

На 39-й минуте матча пенальти реализовал защитник «Спарты» Ладислав Крейчи. Через пять минут синие сравняли счёт, с передачи нападающего Бруно Петковича гол забил полузащитник Дарио Шпикич. На 59-й минуте «Динамо» вышло вперёд, отличился защитник Дино Перич, а ассистировал ему хавбек Лука Иванушец, ставший автором третьего мяча хорватского клуба .

Гол Зайнутдинова принёс «Бешикташу» победу в матче с киевским «Динамо» в квалификации ЛКГол Зайнутдинова принёс «Бешикташу» победу в матче с киевским «Динамо» в квалификации ЛК

«Аякс» с крупным счётом обыграл «Лудогорец» в квалификации ЛЕ, Кудус оформил хет-трик«Аякс» с крупным счётом обыграл «Лудогорец» в квалификации ЛЕ, Кудус оформил хет-трик

Диана Шнайдер с уверенной победы над американкой Баптист стартовала в квалификации US OpenДиана Шнайдер с уверенной победы над американкой Баптист стартовала в квалификации US Open

Алексей Кудашов назвал причины поражения московского «Динамо» в матче с ЦСКААлексей Кудашов назвал причины поражения московского «Динамо» в матче с ЦСКА

Оздоев из-за проблем с визой не вылетел в Шотландию с ПАОК на матч ЛК. Клуб занимается этим вопросомВ четверг, 24 августа, греческий клуб, за который выступает 30-летний полузащитник, сыграет против «Хартс» в Эдинбурге в матче квалификации Лиги конференций.

Евгений Свечников дебютирует за «Ак Барс» в матче с «Ладой» на турнире в ЧелябинскеЕвгений Свечников дебютирует за «Ак Барс» в матче с «Ладой» на турнире в Челябинске